Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1919
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай и Россия обвиняют США в отсутствии золота

Инсайдерская информация от эксперта   Однако сами эти государства накопили значительные объемы драгоценного металла, превосходящие официальные данные.        Сегодня издание King World New s взяло интервью у человека,
Китай и Россия обвиняют США в отсутствии золота
8 5 430
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве повесили Деда Мороза и Снегурочку

Оказывается, бандеро-фашизм уже действовал в открытую (!) давно... Статья от декабря 2012 года! В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку.  Пока на Украине празднуют советские и русские праздники, пока здесь русский дух, здесь Русью
В Киеве повесили Деда Мороза и Снегурочку
8 8 532
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
24.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миру – мир, Донбассу – артобстрелы!

Не так давно Порошенко кричал, что хочет прекратить войну, хочет остановить третье всемирное безумие . Его слова транслировали на весь мир, Европа ему рукоплескала, Россия поддерживала, а Штаты в это время думали под каким бы соусом преподнести
Миру – мир, Донбассу – артобстрелы!
15 33 1274
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Враг не придет

Итоги года в 2014-м многие люди подводят как итоги жизни. Значит, жизнь пошла такая. Вот цитата из недавнего текста знаменитого скрипача Гидона Кремера: Когда я думаю о том, что произошло за год, мне начинает казаться, что кем-то очень сильно
Враг не придет
6 14 388
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Данные авиадиспетчеров подтвердили: рядом с «Боингом», рухнувшим на Украине, летел военный самолет

Данные авиадиспетчеров подтвердили: рядом с Боингом , рухнувшим на Украине, летел военный самолет Центр «Безопасность полетов» предоставил нам ранее не публиковавшиеся показатели гражданских локаторов 12 ноября 2014 в 15:34, просмотров:
Данные авиадиспетчеров подтвердили: рядом с «Боингом», рухнувшим на Украине, летел военный самолет
3 4 429
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Илларионов о политике Кремля .....

.......................бывший советник Путина по экономике комментирует внутреннюю и внешнюю политику Кремля
Андрей  Илларионов  о  политике  Кремля .....
-2 3 267
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: снижение цен на нефть и рост курса доллара привёл к увеличению бюджетных доходов.

Для украинских злорадствующих тупиц: При цене барреля 110$ и курсе 32 рубля за $ - год назад, РФ получала 3 520 руб за баррель, сейчас при цене 79$ за баррель и курсе 47,60 руб за $ РФ получает 3 760 руб за баррель.  В РФ все финансирования в
Путин: снижение цен на нефть и рост курса доллара привёл к увеличению бюджетных доходов.
8 11 461
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли страшна бартерная экономика?

Приветствую пользователей.   Несколько дней назад я уже поднимал в сообществе дискуссию на тему об экономике без финансов. Вопрос вызвал определённый интерес и даже попал в Ленту, поэтому я решил написать продолжение.   
Так ли страшна бартерная экономика?
2 8 411
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбербанк вернул клиентам дважды списанные средства

Сбербанк вернул клиентам дважды списанные средства Сбербанк вернул клиентам средства, которые по ошибке были повторно списаны с их счетов, передает во вторник вечером РИА Новости . Как сообщили в пресс-службе банка, "все проводки сторнированы", то
Сбербанк вернул клиентам дважды списанные средства
7 7 249
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский арийский стандарт

Украинский арийский стандарт Тысячи лет мы жили как этническое сообщество. Начала в трипольской арийской культуре V VI тысяч лет тому. Мы пережили и победили разные войны и нашествия. В арийский период приручили коня, изобрели колесо, лук и
Украинский арийский стандарт
-1 5 706
Отправить жалобу
Укажите причину.