Сообщество внесенных в ЧС.

Создан: 01.08.2013
Участников : 485
Публикаций: 20
Комментариев: 2558
Владелец: Юрий Новиков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принимайте

Добрый день всей честной компании. Принимайте и меня в свои ряды, я тоже у многих в ЧС. Вот что я опубликовал в сообществе "Политика":     С нескрываемой гордостью публикую свои Черные Списки. То есть, не мои, а тех, кто внес в свои ЧС
Принимайте
8 8 508
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Считают ли человеками тех, кого заносят в ЧС?

**..мы совершенно не хотим задумываться о нравственных проблемах...** **..совесть у большинства абсолютно эластичная, резиновая. Достучаться до неё невозможно, хоть бей во все колокола. И при этом это большинство считает себя вполне хорошими,
Считают ли человеками тех, кого заносят в ЧС?
12 82 835
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один интернационалист-чеэсовец определился!

***Николай негрЛатвии # написал комментарий 5 сентября 2013, 00:36 Вкусив на своей шкуре прелести латышского национализма, и понимая, что любой национализм отвратителен, в данной ситуации, когда мы не смогли защитить строй провозглашавший
Еще один интернационалист-чеэсовец определился!
21 380 1194
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Определился еще один не любитель правды.

Оооо! Узнал, что я в ЧС еще и у Ирина Гайдпарковская-Кинах !! Видать, и она  не любит правду-матку! Хотел ответить ей теме о том, что "Ученые выяснили..", но не вышло.... отвечаю тут:     Я не американец, да и там народ самый разный,
Определился еще один не любитель правды.
11 47 596
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВСЕ ЖЕ МАРОДЕРЫ ЕСТЬ

Новости дня Процент за паводок: банки пытались нажиться на пожертвованиях По данным Министерства обороны, из зоны стихийного бедствия на Дальнем Востоке эвакуировано почти восемь с половиной тысяч человек. По-прежнему сложной остается ситуация в
И ВСЕ ЖЕ МАРОДЕРЫ ЕСТЬ
6 5 428
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ДРУЗЬЯ ИРАНА!

Внимание мира сейчас приковано к Сирии. Огонь новой Мировой Войны,зажженный в Ливии,уже полыхает в Сирии. Падет Сирии - за ней Иран. Далее - Средняя Азия. Конечная цель Большого Сатаны - США и Малого Сатаны - Израиля - Это Россия. С другой
МЫ ДРУЗЬЯ ИРАНА!
3 3 375
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБРЕЧЕНА НА ГИБЕЛЬ

В 20-м веке с карты мира исчезли десятки государств. В том числе и крупнейшее государство в истории человечества - СССР. В 21-м веке с карты мира исчезнет и Российская федерация.... Дальше смотреть здесь: http://maxpark.com/community/5921
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОБРЕЧЕНА НА ГИБЕЛЬ
1 10 961
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ ПРО ПРЕКРАСНЫЙ ИРАН

Очень внимательно и предвзято прочитал рассказ болгарского автопутешественника о поездке в Иран. Все здесь правда,придраться не к чему:
ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ ПРО ПРЕКРАСНЫЙ ИРАН
1 6 501
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
16.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ ИРАНА

Я из Риги,столицы Латвии. Вчера,15 августа 2013 г.,в полномочном органе Министерства Юстиции Латвии официально зарегистрировал ЛАТВИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ ИРАНА "БАРАДАРАН-НАМЕ" . Что в переводе с фарси означает "ПИСЬМО К БРАТЬЯМ" . Я исхожу из
ОБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ ИРАНА
10 98 5297
Сообщество внесенных в ЧС. Сообщество внесенных в ЧС.
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это хорошо

Я не осуждаю тех, кто внёс меня в чёрный список. Если меня внесли в чёрный список - значит поняли мою позицию и делают всё, чтобы моя позиция не противопоставлялась позиции того, кто внёс меня в чёрный список. Это значит, что есть люди, которые
Это хорошо
26 133 919