На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4569
Комментариев: 129856
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотые слова.

Золотые слова Оригинал взят у semenischevvs в Золотые слова Столько тонкого юмора. Попробуйте и
Золотые слова.
17 25 683
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.10.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очаровательные героини сказок

Очаровательные героини сказок Татьяны Дорониной Для художника главное не просто смотреть, а главное видеть… ( Татьяна Доронина) Хочу вам представить работы художника-иллюстратора Дорониной Татьяны, найденные на просторах интернета. Татьяна
Очаровательные героини сказок
21 35 746
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем наше путешествие по Суздалю...

Суздаль. Два монастыря. Это не тот женский монастырь, о котором я обещала рассказать в последней теме о Суздале, но мимо этих двух никак нельзя пройти. Там, где улица Ленина под марш Мендельсона пересекается с улицей Крупской, ваше внимание
Продолжаем наше путешествие по Суздалю...
14 32 407
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа

Душа. Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья подметает, неспеша, Усталый дворник в ветхой телогрейке. А под скамейкой съёжилась душа. Да, да, душа. Обычная, вот только Промокла и от холода дрожит, И вспоминает, как хозяин колко Сказал: "Душа,
Душа
15 55 407
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Владимир !

Поздравим с Днем Рождения ! Сегодня праздник вновь у нас, А праздник - День Рождения! Я попрошу сегодня вас Отправить поздравления. Кого же будем поздравлять? Ну как кого? Владимира Усольцева !!! Нашего Вову с Днем рождения!!! А кто такой Владимир
С Днем Рождения, Владимир !
24 88 384
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Балконы разлюбил навсегда...

Жили-были в одной из союзных республик три закадычных друга. И была у них привычка встречать Новый год вместе. Пока однажды не обнаружилось, что за минувший год все трое обзавелись девушками. Было им тогда лет по 20, а в этом возрасте шанс развести
Балконы разлюбил навсегда...
15 21 709
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
25.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубашка для первой брачной ночи.

     На шестнадцатилетие Нина получила в подарок ночную рубашку. Голубую, нейлоновую, с белым бантом. Соседкин муж прислал её из Монголии, где уже два года учил дружественный народ водить экскаваторы. Пока он вместе с монголами
Рубашка для первой брачной ночи.
19 32 755
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБРОГО УТРА ,ДРУЗЬЯ ! Расправьте крылья у своей Души!

ДОБРОГО УТРА ,ДРУЗЬЯ ! Расправьте крылья у своей Души! КАВКАЗ Друзья !Расправьте крылья у своей Души! Давайте Жить, Любить и удивляться, Давайте верить, помнить и жалеть, От Счастья плакать, от Души смеяться Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
ДОБРОГО УТРА ,ДРУЗЬЯ ! Расправьте крылья у своей Души!
12 9 287
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наесться на рубль: быль времен СССР

Наесться на рубль: быль времен СССР   Сегодня хочу вновь вернуться во времена Советского Союза, где прошли детство и юность. Одной из примет того времени был незыблемый курс национальной нашей валютушки. Трудно поверить,
Наесться на рубль: быль времен СССР
70 313 1711
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрь. Петербург. Елагин остров.

Красивая осень была в этом году. Жаль, что так рано кончилась, но пофотографировать успел.   Часто хожу через Елагин. Начать можно с Каменного острова:     Вид с мостика в начале октября:     И дальше начинается красотища!
Октябрь. Петербург. Елагин остров.
17 17 503
Отправить жалобу
Укажите причину.