На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЫ СМОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ?

Очередная история, про непонятный диагноз. Увы, с уже известной развязкой. Девочка 30+, поступила в пульмонологию с одышкой. До этого обследовалась на санкнижку (она повар), все было в порядке. При пристальном расспросе выясняется, что уже около
А ТЫ СМОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ?
15 19 683
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАРИК

Иду с рыбалки. Поля. Перелески. Места безлюдные. Дикие даже. Чаще лося можно встретить, чем человека. Раза в два. Чаще. Я засекал. Иду, значит, весь в себе. Тропочка-то и не тропочка. Так. Ниточка в траве. И вдруг навстречу на всех парах несется
ШАРИК
9 4 1129
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кошки общаются с нами

Как кошки общаются с нами с помощью мяуканья, моргания и усов Эксперты утверждают, что им наконец удалось раскрыть тайну, с которой сталкивается каждый владелец кошки: чего она хочет на самом деле. Они утверждают, что расшифровали значение мяуканья,
Как кошки общаются с нами
9 7 193
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
16.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать горько плачет, обнимая безжизненное тело ребенка.

Это потрясающее фото обезьяны, сжимающей в лапах своего детеныша, являет собой настоящее чудо материнской любви! 31-летнему Аванашу Лодхи, который живет в Индии, удалось заснять удивительный момент. На фотографии мы видим, как обезьяна горько
Мать горько плачет, обнимая безжизненное тело ребенка.
6 7 185
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗУМНАЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ

БЕЗУМНАЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ. ПОЙМУТ ТЕ, КТО НЯНЧИЛ МЛАДЕНЦЕВ   Помните эти бессонные ночи, первое купание, первую улыбку? Герои этой подборки напомнят вам самих себя. А некоторые удивят своей непосредственностью и изобретательностью.  
БЕЗУМНАЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ
17 39 298
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ГЕННАДИЙ !

Сегодня мы поздравляем нашего друга Геннадия Мощенко с Днем рождения! Красивая дата стоит у ворот, Чего-то боится, никак не войдет! Входи, не стесняйся, не стой у порога, Побудь с именинником сегодня немного! И с нами ведь гости веселые мы,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ГЕННАДИЙ !
18 41 1091
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
09.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Победы, друзья!

Друзья! Поздравляю вас с Днём Победы! Днём, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Вечная слава нашим дедам и прадедам, сломавшим хребет коричневой
С Днём Победы, друзья!
4 2 108
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерт: "Победа.Одна на всех"

Ко дню Победы телеканал Интер" подготовил торжественный концерт "Победа. Одна на всех". https://www.youtube.com/watch?v=LPJqaV_hGAI Эти песни военных времен помогали перенести тяжести и потери, вдохновляли героев на подвиги ради
Концерт:
7 4 140
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК Я ТЕЛЕФОН УКРАЛ

Возвращаюсь вчера с работы. Подхожу к дому и вижу телефон рядом с тротуаром на травке валяется и играет мелодия. Типо такого: Подымаю, а там уже входящий вызов Мать". Ну думаю, повезло какому-то ребятенку, не совсем потерял телефон. Принял
КАК Я ТЕЛЕФОН УКРАЛ
6 7 185
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имбирный чай

ПОЧЕМУ НУЖНО ПИТЬ ЧАЙ С ИМБИРЕМ И КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПРИГОТОВИТЬ Даже любители кофе должны согласиться, что начало дня с чашечкой горячего чая прекрасное начало! Большинство людей, как правило, выбирают зеленый чай, который является замечательным
Имбирный чай
9 4 142
Отправить жалобу
Укажите причину.