На чаек к друзьям

Создан: 28.07.2013
Участников : 497
Публикаций: 4575
Комментариев: 129857
Владелец: Анатолич ...
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
04.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Влияние комнатных растений на здоровье

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ Удивительно, но факт: комнатные растения способны оказывать влияние на наше здоровье и душевное состояние. Эти симпатичные создания могут быть как замечательными друзьями, так и тайными недоброжелателями,
Влияние комнатных растений на здоровье
13 7 508
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сохрани свое здоровье!

7 ВЕЩЕЙ В ВАШЕМ ДОМЕ, КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРУЮТ РАК Обычные бытовые вещи! Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько вообще безопасно то, что вы используете в быту каждый день? Здравый смысл наверняка диктует вам убеждение, будто на прилавках
Сохрани свое здоровье!
11 11 264
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
03.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему слово козел ругательное?

Почему слово козёл ругательное. Недавно узнал. Хочу поделиться. Когда- то на Руси на скотобойнях были дрессированные козлы, они заводили других животных в скотобойню, а сами при этом оставались живы. Животные шли за ними, не испытывая стресса, не
Почему слово козел ругательное?
11 27 1692
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиции святой Троицы

Что можно и что нельзя на Троицу День Святой Троицы один из двенадцати двунадесятых праздников в церковном календаре. Другие названия праздника: Троица, Пятидесятница, Сошествие Святого Духа. В этот день мы вспоминаем событие, которое произошло
Традиции святой Троицы
6 1 3404
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
02.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибридная Маша

Гибридная Маша perelmuter_na https://www.youtube.com/watch?v=KYniUCGPGLs А что если медведь это вовсе не медведь, а Россия? В Эстонии медведь символизирует Россию. Это факт , — говорит преподаватель института коммуникаций Таллинского
Гибридная Маша
9 9 170
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средство от отечности конечностей...

ЭТО, ПОЖАЛУЙ, САМОЕ МОЩНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРИ ОТЕКАХ! Отеком называют увеличение объема жидкости в межклеточном пространстве тканей. Отечность в ногах может возникнуть по разным причинам: жара, проблемы с сосудами, нарушения в работе почек,
Средство от отечности конечностей...
10 6 212
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударим луком по нездоровью!

ЭТИ 5 НЕОЖИДАННЫХ ПРИМЕНЕНИЙ ЛУКА ПОМОГУТ ВАМ ПОБОРОТЬ МНОЖЕСТВО НЕДУГОВ Всем известно, что лук идеально подходит для салатов и способен удачно дополнить различные блюда. Однако не все знают, что этот овощ эффективен в лечении множества заболеваний.
Ударим луком по нездоровью!
9 6 245
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А к нему сегодня счастье приходило

Алексей всегда увлекался историей. Это началось еще в школе, когда Петр Евгеньевич, его учитель, показал насколько может быть интересным прошлое. Вначале он привил мальчику любовь к своему краю, рассказав о том, что именно здесь проходили великие
А к нему сегодня счастье приходило
9 3 298
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
26.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 лет аист, преодолевая 13 тысяч километров, прилетает к своей раненой подруге.

Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего
15 лет аист, преодолевая 13 тысяч километров, прилетает к своей раненой подруге.
11 11 244
На чаек к друзьям  На чаек к друзьям
24.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные свойства овсяной каши

5 УДИВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВА ОВСЯНКИ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ (+ 5 НЕОБЫЧНЫХ РЕЦЕПТОВ) Когда люди думают об овсянке, они представляют себе нечто неаппетитное и безвкусное: растворимая каша из пакетиков, гранола, по вкусу напоминающая вату, или
Удивительные свойства овсяной каши
12 8 171
Отправить жалобу
Укажите причину.