Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение шпоры. Пеленание.

Лечение шпоры. Пеленание. Хочу поделиться рецептом, как справится с пяточными шпорами. Знакомая подсказала один очень простой рецепт. Нужно смешать мёд и морскую соль в равных пропорциях, намазать получившимся составом пятку, распаренную после
Лечение шпоры. Пеленание.
3 1 39
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть водка в доме? Значит, вы защищены!

  . Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей. 2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте
Есть водка в доме? Значит, вы защищены!
8 4 47
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польза огурцов: неожиданные факты

Польза огурцов: неожиданные факты Нас приучили считать, что огурец состоит из сплошной воды и особых полезных свойств не имеет. Но это вовсе не так! Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту,
Польза огурцов: неожиданные факты
6 2 36
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой характер - как забор с напряжением.

Мой характер - как забор с напряжением. Если ты сильный - ты заскочишь на него. И пусть шарахнет током, но ты окажешься на другой стороне. И увидишь и солнышко, и полянку с единорогами, и прекрасных нимф у озерца. А если ты трусливая падаль,
Мой характер - как забор с напряжением.
4 0 33
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильные не ищут замену человеку

Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых
Сильные не ищут замену человеку
6 1 31
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех православных христиан- с праздником

Молитва на Покров Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя
Всех  православных христиан- с праздником
4 1 25
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афонские старцы

Настоящий Воин Христов. Стефан, моли Бога о
Афонские старцы
3 3 28
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покров Пресвятой Богородицы

Покров Пресвятой Богородицы
3 0 21
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагноз: рак (+ ВИДЕО)

Обследование и приговор. Сколько жить – непонятно. Но диагноз есть, и он смертельный. Как дальше жить? ЗАЧЕМ? Отвечает протоиерей Валентин Уляхин . Этот вопрос в мой адрес. Дело в том, что шесть лет тому назад у меня обнаружили карциному
Диагноз: рак (+ ВИДЕО)
2 0 33
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет молодости в перловой каше

Секрет молодости в перловой каше   Ответственно заявляю: я владею секретом красоты и молодости! И секрет этот может узнать каждый, если только хочет, чтобы кожа как можно дольше оставалась молодой и упругой. Все дело в том, что только в
Секрет молодости в перловой каше
5 0 42
Отправить жалобу
Укажите причину.