Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты

Создан: 21.07.2013
Участников : 444
Публикаций: 1577
Комментариев: 3545
Владелец: Елена Затаклис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три вида соли -

  Три вида соли к запеченному картофелю - ржаная, льняная и смешанная   Многие делают соль с добавками, я вот тоже решила попробовать! Рецепты из книги, но в моей небольшой переработке. Получилось три вида соли, очень похожие, но с разными
Три вида соли -
3 0 33
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утренний коктейль

Для тех, кто не любит кашу, этот напиток - настоящая находка. Коктейль можно пить через большую трубочку! 2 банана 4 крупных апельсина 4 ст.л. быстрорастворимых овсяных хлопьев 1 баночка натурального йогурта 1-2 с.л. меда Залить овсяные хлопья 4
Утренний коктейль
7 2 34
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь.

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь.        
Когда Бог  хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь.
4 0 35
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я до безумия горда!

Мне не нужны огрызки счастья! Да! Я до безумия горда! Я человек уж очень редкой масти: Мне лучше смерть, чем пресная еда! Меня нельзя любить на половину и ждать, что я с такой судьбой смирюсь! Не превратить меня в домашнюю скотину! Остатками от
Я до безумия горда!
8 2 48
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А это наши мужчины

Тренд сезона: мужчина на шпильках .))))) Как вам девушки - такая мода для мужчин и хотелось бы послушать и мужчин тоже? Сейчас уже никого не удивляет, что мужчины делают маникюр, педикюр, подводят глаза и носят маечки со стразиками. Теперь мужчины
 А это наши мужчины
8 9 49
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Своего принца на белом коне я вырастила сама.

Своего принца на белом коне я вырастила сама. Но сначала я его научила определять масть лошади! Затем научила его кормить ее. И только после этого я посадила в седло и научила ездить верхом на белом коне! Теперь у меня есть свой принц на белом коне
Своего принца на белом коне я вырастила сама.
7 4 41
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сладкое лекарство для стройности

Год назад во мне было 102 килограмма, а сейчас осталось 84. Как я добилась такого результата? Очень просто. Я использовала старинный, очень эффективный метод. Берёшь 5 штук кураги, 5 штук чернослива, горсточку тёмного изюма, вечером кладёшь в
Сладкое лекарство для стройности
4 1 47
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торт - Сластена(без выпечки).

Торт - Сластена(без выпечки). Продукты: -Небольшая чашка - грецких орехов (очищенных и подсушенных) -0.5кг - сухого печенья -380 гр -жирного сгущенного молока -200гр - сливочного масла -300 гр - белого и розового зефира -8 миллилитров коньяка
Торт - Сластена(без выпечки).
2 0 30
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадный блеск для губ

и   4-5 штучек шоколадной стружки  3 полные столовые ложки масло-какао  1 капсула витамина Е  Растапливаем все это счастье на водяной бане, хорошо перемешивая ложкой, затем наливаем в тару и ставим в холодное место, чтобы
Шоколадный блеск для губ
2 0 17
Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты Полезные советы, красота,здоровье,кулинария, диеты
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реаниматор для волос

  В состав “реаниматора” входят:  мёд, придающий сияние,  оливковое масло для увлажнения и питания,  а также розмариновое масло, которое стимулирует рост волос. ½ стакана меда, ½ стакана подогретого
Реаниматор для волос
3 0 36
Отправить жалобу
Укажите причину.