БЕСЕДКА

Создан: 14.07.2013
Участников : 736
Публикаций: 848
Комментариев: 11476
Владелец: Полина Шлыкова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В небе над Казахстаном появилось загадочное «черное кольцо»

Метеорологи, физики и ученые пытаются разгадать природу необычного явления. Запись сняли на камеру телефона жители поселка Шортанды, расположенного недалеко от Астаны,  сообщает  сайт НТВ. В течение двух с половиной минут,
В небе над Казахстаном появилось загадочное «черное кольцо»
1 0 315
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тангейзер. Что это было??

Вопрос: Скандал с новосибирским "Тангейзером" привлек внимание к "нестандартным авторским прочтениям" классики. Ситуация дошла до того, что Минкульт вынужден был сменить руководителя театра, чтобы он снял с репертуара скандальный спектакль. Почему
Тангейзер. Что это было??
5 24 340
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как самой приготовить конфеты "Рафаэлло"

Итак, рецепт следующий. Ингредиенты : сгущённое молоко 1 банка сливочное масло – 200 г миндаль чищенный – 1 стакан ванильный сахар или ванилин – 1 пакетик кокосовая стружка - 200 г Рецепт приготовления конфет Рафаэлло  :
Как самой приготовить конфеты
9 8 380
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомные собаки пришли на похороны женщины, которая заботилась о них

Маргарита Суарес из города Мерида, Мексика, всю свою долгую жизнь заботилась о брошенных животных, она была добра и сострадательна к каждому. А когда Маргарита умерла, на ее похороны пришли не только родные и близкие, но и бездомные собаки.
Бездомные собаки пришли на похороны женщины, которая заботилась о них
6 13 321
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР

Современная техника была придумана не за один день, и прототипы многих устройств существовали еще в СССР. Да-да, уже тогда были и планшет, и мобильный телефон, и ноутбук. Разве что выглядели несколько иначе, чем сегодня. Первый российский ноутбук
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
4 7 433
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умными рождаются или становятся?

Источник фото: Splash/All Over Исследователи до сих пор так и не пришли к единому выводу: что же делает людей умными и интеллектуальными? Мы такими рождаемся? Или постепенно умнеем в течение жизни? Оказывается, существует множество факторов,
Умными рождаются или становятся?
7 12 506
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондонские дети, 1900-е годы

Лондонские дети, 1900-е.                                                                
Лондонские дети, 1900-е годы
1 0 234
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
30.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные фотографии

Можете мне поверить, на снимках, которые набрали популярность в марте этого года, вы не найдёте ни грамма фотошопа. Левитирующий красный кардинал   Свирепый   Река По, Италия   Смерч на озере Виктория, Уганда   Подводный мир
Интересные фотографии
9 4 303
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безопасен ли ремень безопасности

Акушер-гинеколог Еро**на С.Ю. Безопасен ли ремень безопасности? Здравствуйте, коллеги. Как и у каждого врача, у меня есть "свое маленькое кладбище". Об одной "могиле" хочу рассказать. Вернее, о двух. Может, кто-нибудь из молодых врачей возьмет на
Безопасен ли ремень безопасности
1 0 361
БЕСЕДКА БЕСЕДКА
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловкость рук и шарф за полчаса.

Сама пока не пробовала, но идея очень понравилась. У нас пока еще зима лютует, попробую связать - может даже поносить успею))
Ловкость рук и шарф за полчаса.
2 2 640
Отправить жалобу
Укажите причину.