Остров сокровищ

Создан: 10.07.2013
Участников : 68
Публикаций: 146
Комментариев: 1730
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Остров сокровищ Остров сокровищ
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идите и зарабатывайте!

Как зарабатывать с Club Partners ? Чтобы заработать в Club Partners не нужно вкладывать огромные суммы. Главное Ваше активное участие. Сразу после бесплатной регистрации Вам будет доступен уникальный сервис — Fresh. С его помощью Вы сможете
Идите и зарабатывайте!
6 0 222
Остров сокровищ Остров сокровищ
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнение к вопросу о досках бесплатных объявлений

Лучше всего вещи продаются на AVITO.ru , МОЛОТОК.ru и В контакте . Однако две последние площадки это больше, чем доски бесплатных объявлений и требуют отдельного разговора, поэтому сегодня поговорим об AVITO . Еще хочу остановиться на одном очень
Дополнение к вопросу о досках бесплатных объявлений
8 43 604
Остров сокровищ Остров сокровищ
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор полётов

Что показала недавняя ситуация с Натальей Савченко, обозначенная как первый звонок? Всё то же, что и в ситуации с Викторией Джура - можно решать проблемы соединёнными усилиями. Речь не о возникших привходящих обстоятельствах конкретно данного
Разбор полётов
6 0 310
Остров сокровищ Остров сокровищ
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Резюме

Перечитал вчерашние дебаты заново. Прекрасная история! Люди до конца хотели помочь, даже уже казалось бы всё ясно, нет, всё равно спрашивали, именно потому, что жаль было не помочь. Возможность уходила на глазах. Неудобно было - а чёрт его знает,
Резюме
32 275 1357
Остров сокровищ Остров сокровищ
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В подарок всем, искренне желавшим сделать доброе дело.

Muzebra - простой поисковик музыки (обновленный Z-Music). Много, бесплатно, удобно. Grooveshark - много музыки, тяжеловатый, но удобный интерфейс. Авторизация через facebook (опция) ololo.fm - много музыки, видео, есть возможность скачивания
В подарок всем, искренне желавшим сделать доброе дело.
28 29 1217
Остров сокровищ Остров сокровищ
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатные доски объявлений.

Так, ладно, пора заниматься делом. Вообще-то я хотел построить процесс обучения по - другому, но в связи с необходимостью отвечать на большое количество корреспонденции (у меня даже сейчас ещё 172 непрочитанных письма) со временем прямо катастрофа.
Бесплатные доски объявлений.
10 13 587
Остров сокровищ Остров сокровищ
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное! Рассказываю как есть. Из личной переписки.

Началось с этого. Вчера вечером. 13 июля 2013, 17:56 N - Уважаемый Барон, извините, что морочу голову, но в сообществе, где я состою, только что появился такой материал: ссылка на maxpark.com Я в данный момент практически помочь не могу - и
Срочное! Рассказываю как есть. Из личной переписки.
21 290 1452
Остров сокровищ Остров сокровищ
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яндекс-кошелёк

Ладно, займёмся делом. Как выяснилось некоторые не могут разобраться с регистрацией кошельков. Начнём с Яндекс-кошелька и Киви, как самых простых. Ничего там сложного нет, идите по скриншотам и всё получится. Ни за что платить не надо. Правда,
Яндекс-кошелёк
9 11 813
Остров сокровищ Остров сокровищ
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киви - кошелёк

Проходим на сайт QIWI . Нажимаем Регистрация На следующей странице мы видим форму, в которой заполняете Ваш действующий номер телефона (Ваш логин), вводите код с картинки (капча). Ставите галочку напротив «Согласен с условиями Оферты»
Киви - кошелёк
10 8 449
Остров сокровищ Остров сокровищ
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер-класс от фрау Моц

Фрау Моц смыслом своей новой жизни считает - личным примером доказать, что старость должна быть яркой. Фото: Тимофей Борисов   Фрау Ингебор Моц живет под Франкфуртом-на-Майне в живописном городке Гисен. Ей 85 лет. Недавно она стала
Мастер-класс от фрау Моц
10 8 1413
Отправить жалобу
Укажите причину.