http://printdirect.ru/ — интернет-сервис, позволяющий каждому создавать одежду и сувениры со своим дизайном; открывать собственные он-лайн магазины сувениров; выбирать из сотен тысяч оригинальных футболок, кружек и других товаров.
Те, кто не первый день знакомы с ним, знают, что здесь можно не только заказать стильные футболки и аксессуары, но и заработать, продавая вещи собственного дизайна. Добавляете свой дизайн на любые из производимых нами товаров в он-лайн конструкторе, выставляете их
на продажу и получаете вознаграждение, когда товар кто-нибудь заказывает.
Здесь предоставляются все условия для молодых, креативных художников: конструктор предметов с интуитивно понятным интерфейсом, домен третьего уровня под
личную витрину, обеспечиваются своевременное производство и доставка товара. Дизайнеру остается самая простая и приятная часть процесса: творчество и продвижение своей витрины в сети.
Здесь счастливы видеть, что сюда приходит все больше талантливых авторов. Одна беда — витрин стало столько, что мы не успеваем отслеживать появление новых и зачастую сами не представляем, что на них находится. А так хочется рассказать читателям рассылки об интересном арте или оригинальных дизайнах.
Увы, не всегда человек сочетает в себе талант пиарщика и художника. Поэтому если вы хотите познакомиться поближе, рассказать Printdirect о своих товарах, витрине, задумках, сделать зачин для дальнейшего более плотного сотрудничества, чтобы в будущем появиться в этой рассылке в качестве одного из дизайнеров, которых мы рекомендуем своим подписчикам — напишите нам на shopkeeper (dog) printdirect.ru.
Пришлите красиво оформленный коллаж с вашими работами, ссылку на витрину, небольшой рассказ о себе в свободной форме. Приветствуются любые креативы, предложения, нестандартные идеи. Не гарантируем, что все будет безоговорочно принято/опубликовано, но обещаем, что внимательно рассмотрим все ваши письма.
А если вы занимаетесь рисунком, фотографией или живописью и хотите продавать товары со своим дизайном через Printdirect, не откладывайте в долгий ящик, это просто и очень увлекательно!
Printdirect — это хороший способ заработать почти для каждого, кто… хочет этого. Кратко напомним об основных возможностях в этом направлении:
Создание и продажа своих товаров
Вы создаете предметы со своими изображениями, устанавливаете наценку и описание, выставляете эти товары на продажу в свой магазин-витрину (создать его можно здесь) и/или отправляете товар на модерацию в наш каталог товаров.
Успех зависит от ваших возможностей, идей и упорства. (Некоторые советы по рекламе товаров)
Кроме того мы стимулируем покупательскую активность со своей стороны: проводим акции, рекламируем каталог, освещаем интересные товары и тематики в рассылках и блоге (и даже даем вам возможность принять в этом участие).
Большинство предметов вы можете создать сразу.
Для создания цветных предметов, виниловых наклеек и печати стразами вам нужно подать простую заявку. Подробнее
Партнерская программа Printdirect
Суть партнерской программы в том, что став ее участником (сделайте это здесь), вы зарабатываете на всех, кто перейдет на Printdirect по вашей ссылке (с вашего сайта, блога, из группы Вконтакте и т.д.) Вам вовсе необязательно создавать товары самим. Просто рекламируйте Printdirect и зарабатывайте хороший процент!
После регистрации вы получаете свой уникальный идентификатор, который можно добавить к любой ссылке на Printdirect. Как только кто-то по ней к нам придет и что-то закажет (не обязательно сразу, мы храним данные о происхождении посетителя 14 дней и если он сделает заказ через неделю и даже две, это вам зачтется), вы получите с этого заказа свой процент — 15% от стоимости предметов! Подробности читайте на сайте партнерской программы. Там же вы сможете выбрать баннеры разного размера и тематики и другие рекламные материалы. Или вы можете нарисовать свои баннеры.)
Дополнительные возможности:
- Устройте конкурс на вашем ресурсе с полной призовой поддержкой от Printdirect
- Организуйте продажу merchandise (фэн-атрибутики) вашего проекта и получите комплект «образцов» на 3000 р. в подарок!
- Используйте Printdirect API
Приятные мелочи:
- Пришлите фотографию с товаром от Printdirect и получите 150 р. бонус на телефон или WebMoney
- Отметьте нас на Facebook и получите 50р. на мобильный телефон за 2 минуты. (Акция актуальна только при наличии синего баннера о бонусе за Like на Facebook на страницах Printdirect!)
Все эти возможности можно использовать вместе. А главное, они постоянно развиваются, так что следите за новостями в рассылке и твиттере, принимайте участие в обсуждениях в нашей группе Вконтакте, изучайте раздел Помощь. Мы готовим для вас много нового.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Моряки выловили в море бутылку с запиской:
"Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас." )))