Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 817
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Х5 Retail Group начала внедрение касс самообслуживания

Х5 Retail Group начала внедрение касс самообслуживания - первые кассы были запущены в двух московских магазинах, супермаркете Перекресток и гипермаркете « Карусель ». Х5 Retail Group
Х5 Retail Group начала внедрение касс самообслуживания
3 5 297
Мир женщины Мир женщины
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О киевском торте - К.Азарова.

дети перестройки + пригласить О Киевском торте |   в закладки     Об истории создания Киевского торта до сих пор ходит множество легенд. Одна из них гласит, что начальником бисквитного цеха на кондитерской фабрике имени Карла
О киевском торте - К.Азарова.
6 2 272
Мир женщины Мир женщины
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роковые женщины: они сводили мужчин с ума

Женщина-Солнце Мата Хари Кто: голландка, стоявшая у истоков европейского стриптиза Победы на любовном фронте:  Маргарета (далеко не сразу обладательница самого обычного имени Гертруда Маргарета Зелле превратилась в экзотическое «Око
Роковые женщины: они сводили мужчин с ума
18 22 2171
Мир женщины Мир женщины
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - женщина

Я - женщина Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне всё это не нужно, ведь я женщина! Только женщина. У меня тонкие запястья, узкие щиколотки, большая разница между талией и бёдрами, уж не говорю
Я - женщина
18 20 491
Мир женщины Мир женщины
09.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Привычки, которые раздражают наших мужчин.

1.Отказ от секса как забастовка или мера наказания. В чем смысл этой дрессировки? Не забывайте, что незаменимых людей нет, что не вы одна такая умная, привлекательная и сексапильная. Если ваш мужчина дома не сможет найти удовлетворение в своих
Привычки, которые раздражают наших мужчин.
11 7 269
Мир женщины Мир женщины
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие натуральные масла по уходу за кожей лица.

Большинство косметических средств, которыми переполнены полки магазинов, как правило, изобилуют добавками и химическими веществами, использование которых в долгосрочной перспективе могут нанести вред коже. Лучшими и натуральными средствами по уходу
Лучшие натуральные масла по уходу за кожей лица.
0 0 254
Мир женщины Мир женщины
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сделаю все наоборот

Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье.
Я сделаю все наоборот
36 52 1101
Мир женщины Мир женщины
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успела.

На этот раз не повезло матери из далекой Бразилии. Сюжет уже успел стать привычным, и потому событие не будоражит СМИ, увлеченно живописующие зверства милиции на улицах Киева. В Осло все спокойно, там только бразильские дипломаты пытаются найти
Успела.
42 31 1187
Мир женщины Мир женщины
05.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о доноре

Притча о доноре Он подсел ко мне в очереди к терапевту. Очередь тянулась медленно, читать в темноватом коридоре было невозможно, я уже истомилась, поэтому, когда он обратился ко мне, я даже обрадовалась. Давно ждете?
Притча о доноре
8 15 1397
Мир женщины Мир женщины
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли это - продавать девственность на Интернете

ВСЕ СОБЫТИЯ ПОДЛИННЫ,  ВСЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ВЫДУМАНЫ,   ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ. Данное произведение представляет собой обзор лично автору известных фактов и событий с целью объективного ответа на вопрос: действительно ли продажа
Хорошо ли это - продавать девственность на Интернете
9 2 342