SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА

Создан: 05.06.2013
Участников : 2495
Публикаций: 2702
Комментариев: 71222
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сноуден: ЦРУ занималось пропагандой через социальные сети

Наконец-то Эдвард Сноуден подтвердил то, о чём многие из товарищей по блогосфере догадывались. Да, американские и британские спецслужбы занимались пропагандой через социальные сети в различных странах с целью реализации сценария арабской весны или
Сноуден: ЦРУ занималось пропагандой через социальные сети
15 3 119
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лихорадка Эбола вырвалась. Впереди весь мир?

5 апреля 2014 года (РНН) — человек, из Саскатуна, Канада, путешествуя по Африке, по незнанию заразился вирусом Эбола и по дороге домой, отправился через два международных аэропортах США: Нью-Йорке и Миннеаполисе. В течение нескольких дней
Лихорадка Эбола вырвалась. Впереди весь мир?
29 34 1290
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабинович: Чтобы потом не бежать из терминалов, власть должна срочно начать диалог с Востоком!

Чтобы потом не бежать из терминалов, власть должна срочно начать диалог с Востоком! MIGnews.com.ua "На мой взгляд, власть совершает роковую ошибку, проводя страусиную политику игнорирования требований жителей восточного региона страны", - заявил в
Рабинович: Чтобы потом не бежать из терминалов, власть должна срочно начать диалог с Востоком!
28 39 335
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самолет с боевиками, вооруженными гранатометами, прилетел в Донецк - СМИ

Самолет с украинскими бойцами прибыл в Донецк. В распоряжении LifeNews оказалось видео с места высадки солдат без опознавательных знаков в краповых беретах. По данным издания, самолет прибыл в Донецк 7 апреля. На кадрах видно, как бойцы, у которых
Самолет с боевиками, вооруженными гранатометами, прилетел в Донецк - СМИ
21 2 170
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо музыканта Юрия Шевчука жителям Донецка

Здравствуйте, граждане города Донецка! Недавно в интернете я увидел фрагмент митинга от 17 марта на главной площади вашего замечательного города. И, признаюсь, я не ожидал такой популярности у собравшихся там ораторов и рефлексирующего народа.
Письмо музыканта Юрия Шевчука жителям Донецка
7 13 846
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я придумал как отличить русского от украинца на Украине))).

Я придумал как отличить русского от украинца на Украине))).   По внешнему виду знаете ли отличить трудно))). Надо подойти и громко сказать "Кто не скачет, тот москаль". Если скакать не будет, значит он русский))).  
Я придумал как отличить русского от украинца на Украине))).
9 2 461
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! В Крыму закрылся «Макдоналдс»

                                             Ура! В Крыму закрылся Макдоналдс              
Ура! В Крыму закрылся «Макдоналдс»
11 6 198
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Россию могут вернуться старосты

Дмитрий СМИРНОВ Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко Фото: РИА Новости Президенту рассказали, как они работают в Ленинградской области   На встрече с Владимиром Путиным
 В Россию могут вернуться старосты
31 72 850
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 самых странных новостей недели

Мы представляем подборку абсурдных, страшных и странных новостей, которые никогда и нигде не станут передовицами   Фото: Reuters . Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Эти новости не проходят красными заголовками в ленте. О них не рассказывают в
5 самых странных новостей недели
7 0 392
SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА SMS-НОВОСТИ МАКСПАРКА
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму появится памятник Сергию Радонежскому

В Крыму появится памятник Сергию Радонежскому 05.04.2014    17:36   Памятник Сергию Радонежскому в скором времени появится  в Крыму . Об этом сообщил председатель Госдумы и глава Российского исторического общества Сергей
В Крыму появится памятник Сергию Радонежскому
15 6 404
Отправить жалобу
Укажите причину.