Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День восьмой - подарочно-морской)

Завершается восьмой день Юлиного отдыха в Сочи. Уже пятница, до конца путешествия осталось два дня... Что у нас было сегодня?!))) Сегодня было море! Утро началось с заплыва к буйку. Было два заплыва, Юля ударила по буйку 8 раз. Юля, зачем ты бьешь
День восьмой - подарочно-морской)
27 270 834
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как понять свой сон: смысл пяти самых частых сновидений с точки зрения психологов

Если тебе приснилась выдра с лицом и телом Волочковой, не ищи тайного смысла. Но если сон повторяется, мозг хочет что-то до тебя донести. Психолог и психотерапевт А. Паршин объяснил, что именно. Тебе на грудь сел депутат Милонов, связал руки и нежно
Как понять свой сон: смысл пяти самых частых сновидений с точки зрения психологов
7 11 233
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не на того напал!

Был один друг, уехал жить куда-то в Сибирь. У него был дедушка. Маялся от скуки дедушка конкретно. И попросил сына устроить его куда-то. Выбор пал на позицию дворника. Он с дедом пошёл в эту контору. Встретил hr-ыч, попросил заполнить дедушку
Не на того напал!
10 3 163
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онжеребёнок, но и яжмужик

На морях, отдыхаем на пляже. Недалеко мамашка с мелким пацаном, мамашка лежит загорает, а пацан бегает вокруг, домахивается до окружающих. Мы начали есть арбуз, подбегает - "и я хочу!". Ну хрен с тобой, отрезали кусочек. Через время - достали
Онжеребёнок, но и яжмужик
13 10 193
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так-пока не попробуешь продать, не поймешь на сколько самому надо... )

Такая корова нужна самому! Нечаянно подслушал разговор двух подруг в кафе. Одна (П1) пыталась познакомить с парнем вторую (П2). Далее их разговор в некотором сокращении и своими словами. п1: Ну давай познакомлю тебя с Вадимом. Он нормальный, не
Вот так-пока не попробуешь продать, не поймешь на сколько самому надо... )
8 6 215
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день 25 августа.

Праздники Национальные Бразилия   День солдата  ( порт. )   Уругвай  — День независимости Религиозные Катол ицизм: св. Людовик Французский , исповедник († 1270 ); св. Иосиф Каласанс , основатель ордена пиаристов
В этот день 25 августа.
8 6 173
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аннушка...Сегодня День памяти.

ГЕРМАН Анна ( 1936 - 1982 ) Анна Герман (полное Анна Виктория Герман) родилась 14 февраля 1936 года в СССР, в г. Ургенч Узбекской ССР. Отец – Евгений (Ойген) Герман (нем. Hormann), бухгалтер из российских немцев: в годы репрессий он был
Аннушка...Сегодня День памяти.
11 27 1359
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В день шестой ушла вся с головой...)

   Наступил и уже прошел шестой день Юлиного отдыха. Я отговаривала ее ехать в Абхазию, но Юля сказала, что билеты на экскурсию куплены и обратной дороги нет...Ну и, разумеется, как потом выяснилось, автобус ломался несколько раз, телефон
В день шестой ушла вся с головой...)
19 113 470
Я так хочу! Я так хочу!
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день 24 августа

Праздники См. также: Категория:Праздники 24 августа Национальные Украина   День независимости ( 1991 ).   Эстония  — День Пяртеля  ( эст. ) Профессиональные   Киргизия  — День внутренних войск Киргизии .
В этот день 24 августа
7 7 166
Я так хочу! Я так хочу!
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 августа 1853 года американец Джордж Крам изобрел картофельные чипсы.

Интересные факты о картофельных чипсах 24 августа 1853 года американец Джордж Крам изобрел картофельные чипсы. Это было сделано совершенно случайно. Привередливому клиенту не понравилась толсто нарезанная картошка фри. В отместку повар настрогал
24 августа 1853 года американец Джордж Крам изобрел картофельные чипсы.
14 41 1968
Отправить жалобу
Укажите причину.