Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вставлять картинки в Ньюсе

Этим методом, можно вставить, как одну, так и несколько картинок Заходим на фотохостинг http://pixs.ru/ Загружаем картинку с компа, по одной по очереди. Мультизагрузка не работает. С первого раза, может не получиться залить. Или некорректно будет
Как вставлять картинки в Ньюсе
11 33 1359
Я так хочу! Я так хочу!
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голая правда

Анаконды бывают  голодные и сытые.  Если они ничего не съели на ужин, значит, их стоит остерегаться.   
Голая правда
6 18 233
Я так хочу! Я так хочу!
06.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем привет

Всем привет я дома, добралась нормально, ехала медленно нагруженная впечатлениями и домашними овощами. Что нового на нашем новом сайте? есть какие-то новые косяки.
Всем привет
6 20 182
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты обязан!

Ехал по делам на своей машине из Запорожья в Днепропетровск. На въезде на объездную собираются те, кому лениво ехать на вокзал и они ждут попутчика/маршрутку. Проезжая мимо увидел, как девушка махнула рукой. Про себя подумал - возьму, не так скучно
Ты обязан!
6 5 220
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена точно будет гулять, если...

Верный способ узнать, будет ли жена гулять, или нет. Годами проверенный, наверняка опытом (может быть и личным) подтвержденный, дающий стопроцентную уверенность и ощущение безопасности… Вопщем, инсайд от БабДуси, гения огурца и закатки,
Жена точно будет гулять, если...
6 8 202
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где солнце?

У меня идет дождь... Летом дождь, осенью дождь... Я столько осадков не заказывала! Как у вас?)))
Где солнце?
7 58 319
Я так хочу! Я так хочу!
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно вставлять картинки и видео?

Дорогие сообщники! Как правильно вставлять картинки, чтобы они получались большие, маленькие, как матрешки?))) Делимся умными советами!
Как правильно вставлять картинки и видео?
7 33 288
Я так хочу! Я так хочу!
03.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невидимый кот

В
Невидимый кот
8 30 229
Я так хочу! Я так хочу!
03.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так что общаемся или перерыв на неопределенное время

Привет, как-то грустно. Общаемся или перерыв на неопределенное
Так что общаемся или перерыв на неопределенное время
5 31 276
Я так хочу! Я так хочу!
03.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же всё-таки похудеть?

- Что вы, что вы! Я и так кушаю, словно птичка! Информация к размышлению: - Вес корма, который птичка съедает за день, равен половине ее собственного
Как же всё-таки похудеть?
10 23 497
Отправить жалобу
Укажите причину.