Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
18.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые фотографии в истории

С давних пор, люди хотели запечатлять самые важные моменты своей жизни. Поэтому, изобретение фотографии имело большой успех. С тех пор, фотография испытала большой подъём, и является неотъемлемой частью истории. Утверждается, что Жозеф Нисефор
Первые фотографии в истории
13 7 284
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветные фото США в начале ХХ века ч.2

Автохромные фотографии США первой половины ХХ века. 1929. Атлантик-Сити, Нью-Джерси панорамный вид на пляжи, причалы и отели вдоль набережной. Автор фото Клифтон Р. Адамс   1929. Аштабула, Огайо – служащие береговой охраны отчаливают в
Цветные фото США в начале ХХ века ч.2
9 3 204
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 признаков того, что в ваших жилах течет дворянская кровь

5 признаков того, что в ваших жилах течет дворянская кровь Дворяне всегда считались особенными людьми, имеющими привилегии в виде земельных участков, приличного жалования и власти над крестьянами. Однако после революции практически все
 5 признаков того, что в ваших жилах течет дворянская кровь
20 74 1383
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэтессы

Женщина поэтесса совершенно не приспособлена для семейной жизни. Потому что она не такая как все. Она и живёт для того, чтобы ежеминутно доказывать всем свою исключительность. Если вас угораздило попасть в её постель, она и здесь будет пытаться
Поэтессы
7 33 311
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день доброты 17 февраля – станьте добрее!

17 февраля 2017 года во всем мире отмечается День спонтанного проявления доброты. Это международный праздник, когда все люди совершают добрые дела и делают добро для других. Этому празднику уже несколько лет он был установлен в США по инициативе
Всемирный день доброты 17 февраля – станьте добрее!
18 49 308
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбербанк Премьер+ООО СК "Сбербанк страхование жизни"=лохотрон

Хочу с сообщниками поделиться своим мнением по поводу работы ООО СК Сбербанк страхование жизни и его продукту SMART ПОЛИС-лохотрон. Обманутым себя не считаю, а просто идиотом, что сам, старый маразматик, повёлся на милые улыбки сотрудниц
Сбербанк Премьер+ООО СК
5 43 11319
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни настоящих мужчин

Встречаются две подруги, начинают делиться впечатлениями. Первая: - Привела вчера какого-то мужика к себе домой, надеялась на достойный секс. А он скотина управился за пять минут и сразу уснул. Вторая: - А у меня вчера был такой классный вечер.
Из жизни настоящих мужчин
7 17 179
Я так хочу! Я так хочу!
17.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Англия 1928 года

 На рубеже 20-30 годов ХХ века по поручению National Geographic, фотограф Клифтон Р. Адамс отправился в Англию, чтобы сделать цветные снимки городов, поселков, фермерских хозяйств и их жителей.Адамс сделал цветные кадры, в технике автохрома. В
Англия 1928 года
8 5 172
Я так хочу! Я так хочу!
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в алкогольных напитках разных стран

Мир огромен и многообразен. Сколько стран столько и традиций. Всем давно известно, что еда и напитки – это отражение культурных традиций той или иной страны. Чем больше вы путешествуете, тем шире становится ваш кругозор. Кстати, отправляясь
Проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в алкогольных напитках разных стран
21 165 994
Я так хочу! Я так хочу!
15.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размер текста.

Есть такая статистика, что средний пользователь соцсетей тексты свыше 3000 знаков уже не читает или читает по диагонали. Исключения случаются если текст в самом деле очень интересен, но такое бывает крайне редко. Поэтому, размещая многа букав"
Размер текста.
4 22 130
Отправить жалобу
Укажите причину.