Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех, кто не подходит - в бан!!!

Пару постов ниже Елена Фролова объявила о своём счастье. Типа, все, кто ей не подходят, к ней не подходят. Я хотел дать ей совет, что всех неподходящих надо просто забанить, и счастье сразу придёт. Видимо, она умеет читать мои мудрые мысли, ибо уже
Всех, кто не подходит - в бан!!!
5 28 271
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день неторопливости

Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает,  Как спит ребенок, молится старик,  Как дождь идет, и как снежинки тают.  Омар Хайям Люди вспоминают об упущенном только в трудные и опасные моменты жизни, когда
Международный день неторопливости
20 16 786
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция для настоящего мужчины

Нашёл в сообществе "Истина где-то рядом" и бегом принёс сюда. Потому что это должен знать
Инструкция для настоящего мужчины
14 14 1029
Я так хочу! Я так хочу!
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые знаменитые покорительницы мужских сердец, которых сложно назвать красавицами

Одной из самых роковых обольстительниц в истории считают Клеопатру. Однако ученые, смоделировав ее возможный облик по нескольким прижизненным изображениям, пришли в ужас женщина получилась совсем некрасивой, да еще и с достаточно крупным носом.
Самые знаменитые покорительницы мужских сердец, которых сложно назвать красавицами
27 42 943
Я так хочу! Я так хочу!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая справедливость по понедельникам

Понедельник, все страдают от того, что выходные кончились так быстро. А я хихикаю, хоть и ничего не покурил. А ведь пора уже и курнуть обед скоро. Но можно не курить, а просто почитать наши соцсети, и тоже будет смешно. Все восхищаются
Политическая справедливость по понедельникам
7 66 691
Я так хочу! Я так хочу!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День открытия спирта

Спирт важный и необходимый продукт. Он применяется во многих сферах деятельности – в медицине, пищевой, химической промышленности, косметологии, в качестве топлива. Ежегодно 25 февраля отмечается День открытия спирта. Это негласный
День открытия спирта
30 107 1342
Я так хочу! Я так хочу!
25.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы спиртов))

Я заметил, что в данном сообществе очень актуальны самые разнообразные тесты. Постом ниже сообщалось о том, что сегодня вся прогрессивная мировая общественность празднует день спирта. Но хочу заметить, что пост предыдущего автора недостаточно
В продолжение темы спиртов))
5 25 181
Я так хочу! Я так хочу!
24.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иерусалим конца XIX века в цвете.

В течение многих столетий святой город, Иерусалим, вызывал огромный интерес. В начале 19 века Святая Земля стала привлекательным туристическим объектом, как часть "Большого путешествия", которое предпринимали богатые европейцы и американцы, для
Иерусалим конца XIX века в цвете.
9 7 691
Я так хочу! Я так хочу!
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 февраля, ура!

Дорогие защитники и защитницы Отечества! Поздравляем Вас с 23 февраля!   Желаем мирного неба над головой, яркого ослепительного солнечного света, радости, благополучия и веры в своё Отечество! Сложно было жить во все времена, но мы выстояли и
23 февраля, ура!
31 83 647
Я так хочу! Я так хочу!
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это так по-нашему

Доброго всем времени суток. Сегодня пятница - завершение рабочей недели. Впереди выходные, последние перед приходом весны. Предлагаю посмотреть подборку анекдотов из нета и улыбнуться)              1.  А я
Это так по-нашему
17 11 276
Отправить жалобу
Укажите причину.