Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения джинсов

День рождения джинсов отмечается 20 мая. В 2021 году эти брюки празднуют 148-ю годовщину. История Первые джинсы произвел и продал в 1850 году американец Леви Страусс. Это были прочные штаны из парусины с большим количеством карманов. Спрос на брюки
День рождения джинсов
8 23 422
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие весёлые ножницы!!!

Такие весёлые ножницы!!!
6 7 61
Я так хочу! Я так хочу!
20.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украшения из эпоксидной смолы

Украшения, сделанные из эпоксидной смолы, часто можно встретить на прилавках магазинов. Их популярность обусловлена удачной комбинацией загадочности, нежности и привлекательности. Именно поэтому такой бижутерии очень часто отдают предпочтение
Украшения из эпоксидной смолы
5 14 139
Я так хочу! Я так хочу!
19.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 мая День пионерии!

Всех, кто принят в пионеры С гордостью когда-то был, Я сегодня поздравляю, Не утихнет пусть ваш пыл. Пусть дух юности вам силу И азарт всегда дает, Пусть в высоких начинаниях, Пионеры, вам
19 мая День пионерии!
8 6 119
Я так хочу! Я так хочу!
19.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек способен «заражать» собак стрессом

Шведские ученые провели исследование и пришли к выводу, что собаки могут испытывать стресс в одно время с хозяином. О работе сотрудников Линчепингского университета говорится в статье, опубликованной в журнале ScientificReports. Как отмечается,
Человек способен «заражать» собак стрессом
4 4 284
Я так хочу! Я так хочу!
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день музеев

Международный день музеев профессиональный праздник работников музеев и специалистов, чья деятельность с ними связанна. К торжествам также присоединяются ценители культуры и искусства. В России в 2021 году Международный день музеев отмечается 18
Международный день музеев
4 9 944
Я так хочу! Я так хочу!
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная причина смерти людей моложе 50 лет

Первое место среди причин смертности у людей моложе 50 лет занимают травмы, рассказал доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии СПб ГМУ имени академика И. П. Павлова Александр Дулаев. В общем списке (куда
Главная причина смерти людей моложе 50 лет
7 49 907
Я так хочу! Я так хочу!
17.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае начнут штрафовать за пропаганду обжорства

Власти Китая в рамках борьбы с чрезмерным потреблением и пищевыми отходами будут штрафовать за пропаганду обжорства и расточительное использование продуктов питания, прививать населению привычку умеренности и бережливого отношения к еде, следует из
В Китае начнут штрафовать за пропаганду обжорства
5 20 306
Я так хочу! Я так хочу!
17.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамваи, которые ездят по газонам

В европейских городах можно увидеть трамваи, которые ездят по газонам! Современные технологии позволяют сделать транспортную систему более экоориентированной. Озеленять трамвайные пути в Европе начали с 1980-х годов. Практический эффект от
Трамваи, которые ездят по газонам
17 26 495
Я так хочу! Я так хочу!
16.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Индии невеста отменила свадьбу из-за невежества жениха

В Индии расстроилась свадьба. Торжество отменили, потому что жених не знал таблицу умножения. Об этом сообщает Inquirer. Свадьба была намечена на 1 мая. Однако невеста сомневалась в образовании будущего мужа, поэтому попросила молодого человека
В Индии невеста отменила свадьбу из-за невежества жениха
12 20 619
Отправить жалобу
Укажите причину.