Педерасты — экологическое бедствие

Создан: 21.05.2013
Участников : 984
Публикаций: 545
Комментариев: 1255
Владелец: Антон Благин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОК!!! ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ! НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ!

УЗНАЕТЕ МНОГО ТАКОГО, ОТ ЧЕГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО ВСТАНУТ ДЫБОМ! Ювенальная юстиция внедряется в нашей стране не так давно. В Норвегии она с 92 года. Её внедрение в России идёт по "норвежской кальке". ПОСМОТРЕВ ЭТО ВИДЕО ДО КОНЦА, ВЫ УЗНАЕТЕ РЕАЛЬНЫЕ
ШОК!!! ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ! НАСИЛИЕ НАД ДЕТЬМИ!
4 6 397
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллонтай и не снилось

Коллонтай и не снилось Юрий Снегирёв , 12 июня 2013 Просмотров: 3159 Версия для печати Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из пипетки и призывы легализовать инцест Сионизм, повсеместно захвативший власть и исподтишка уничтожающий белое
Коллонтай и не снилось
12 24 913
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский. "Про тополиный пух".

Жириновский рассказал школьникам о любви, сексе и про отношения между мальчиками и девочками Лидер ЛДПР на один день стал педагогом по половому воспитанию и рассказал ученикам московской школы о странностях любви и влечении полов. Жириновский умеет
Жириновский.
8 17 506
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гей-конфликт Людмилы Алексеевой

Гей-конфликт Людмилы Алексеевой Правозащитница Людмила Алексеева публично выступила за расширение прав гей-сообщества. Судя по всему, глава Московской Хельсинской группы считает, что сторонники гомосексуальных отношений могут нарушать закон и
Гей-конфликт Людмилы Алексеевой
19 12 277
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы намекает. чьи ушки торчат...

     
Как бы намекает. чьи ушки торчат...
5 11 515
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошмар современной Европы

Уважаемые макспарковцы! То, что вы прочитаете ниже, не укладывается в нормальной голове. В это просто невозможно поверить! Я буду благодарен тому, кто аргументированно опровергнет факты, изложенные в интервью Ирины Бергсет, потому что с таким
Кошмар современной Европы
10 10 593
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суицид во Франции в знак протеста против содомии, узаконенной властью

Автор статьи: Алексей Чернега 22 май 2013 года, 11:15 Накануне вечером в главном соборе Франции произошло самоубийство. Известный французский историк и эссеист ультраправых взглядов 78-летний Доминик Веннер выстрелил из пистолета себе в рот перед
Суицид во Франции в знак протеста против содомии, узаконенной властью
9 9 406
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Румынии гей-лобби взялось за воспитание детей, народ протестует

Кто ведет половое воспитание ваших детей? Гомосексуалисты, радикальные феминистки и клиники по проведению абортов. То есть те, кто не может иметь детей, кто не хочет иметь детей, кто зиждет свое благополучие и богатство на крови нерожденных,
В Румынии гей-лобби взялось за воспитание детей, народ протестует
5 2 906
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Педерасты — экологическое бедствие!

Новости Мурманской области 18 мая 2013. Накануне в Мурманске прошла акция в защиту геев и лесбиянок ( А разве кто-то объявил на них охоту?! - А.Б). Акция была официально разрешена властями, в ней приняли участие около 20 человек. В
Педерасты — экологическое бедствие!
23 25 608
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Единая Россия" имитирует молодежную политику с помощью фаллоимитаторов

"Единая Россия" имитирует молодежную политику с помощью фаллоимитаторов aloban75 В городе Воткинск Удмуртской республики РФ разразился скандал. Местного видного единоросса, депутата гордумы, главу комиссии по социальным вопросам и молодежной
14 7 693
Отправить жалобу
Укажите причину.