Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.

Создан: 18.05.2013
Участников : 101
Публикаций: 42
Комментариев: 462
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История настоящего героя

История настоящего героя На вручение звезды Героя России в Кремле он подошел к Президенту, прихрамывая, но строевым шагом. Владимир Путин тихо, не на камеру, спросил: Тяжело было? - «Да... Но ничего....Мы всё сможем». «Так он
История настоящего героя
0 0 339
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
30.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байка времен Холодной войны

Байка времен Холодной войны Карибский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала. Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-163Щ. Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за
Байка времен Холодной войны
0 0 1156
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ОДИН НАХОДЧИВЫЙ КОМАНДИР ОСТАНОВИЛ НЕМЕЦКУЮ ТАНКОВУЮ КОЛОННУ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА

КАК ОДИН НАХОДЧИВЫЙ КОМАНДИР ОСТАНОВИЛ НЕМЕЦКУЮ ТАНКОВУЮ КОЛОННУ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА Как один находчивый командир остановил немецкую танковую колонну без единого выстрела В августе 1941 года одну стрелковую роту бросили затыкать дыру в нашей
КАК ОДИН НАХОДЧИВЫЙ КОМАНДИР ОСТАНОВИЛ НЕМЕЦКУЮ ТАНКОВУЮ КОЛОННУ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА
4 3 591
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕМЕЦКИЕ БАНИ: НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ!

НЕМЕЦКИЕ БАНИ: НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ!   Вот, что значит не знать язык! История эта произошла с одним моим товарищем (назовем его Вовой).   Было это в 1989 году в ГДР, как тогда называлась эта страна, куда Вова прибыл для
НЕМЕЦКИЕ БАНИ: НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ!
8 4 912
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался

Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался Автор: chetenko 1-02-2016, 08:55 Раздел:  Истории “Пацаны, говорю, — сейчас пойдем вниз и всех там убьем!” — “Командир, ты че — перегрелся? Куда вниз? Там сотня
Нет, пацаны, вы не поняли. Шура там остался
6 2 592
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫ ХОТЯ БЫ БОГА ПОБОЙТЕСЬ

В одной весьма нечернозёмной области лет с десять тому назад, начал оживать заброшенный монастырь. В руину, расположенную вдали от дорог и селений, вернулись монахи, наладили какое-никакое хозяйство, навесили ворота, заново покрыли крыши и купола,
ВЫ ХОТЯ БЫ БОГА ПОБОЙТЕСЬ
14 16 987
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не подводи товарища!"

      Дело было в доблестной части ВВС недалеко от города-героя Минска. Один младший офицер любил нравственно отдохнуть. Приятное вино, женщины, свечи.... Иногда это несколько вредило службе. Немного. То на развод опоздает, то на
15 17 848
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИТИЁ-БЫТИЁ АРМЕЙСКОЕ

                                   ПАРТАКТИВ                       Партактив идёт.
ЖИТИЁ-БЫТИЁ  АРМЕЙСКОЕ
5 6 543
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРМЕЙСКИЕ ИСТОРИИ. ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ.

  Вот представьте себе, вы командир артиллерийской батареи, на дворе 80-е, вы служите в Чехословакии и вам, вместо нормальных, толковых призывников, пригоняют целый вагон выходцев из Азии , которых отловили где-то в степях и отправили Родине
АРМЕЙСКИЕ ИСТОРИИ.  ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ.
8 9 757
Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор. Аты-баты шли солдаты. Армейские истории и юмор.
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПЕЦНАЗ МОТОШВЕЙНЫХ ВОЙСК ЕДЕТ НА ДЕМБЕЛЬ

                        Я уж думал, что такие "художества" в моём прошлом. Ан нет ! Живёт и процветает дембельский " дизайн ! Запрещать ? Да ни в коем случае ! Они потом так славно
СПЕЦНАЗ МОТОШВЕЙНЫХ ВОЙСК ЕДЕТ НА ДЕМБЕЛЬ
6 4 4916