Кабачок виртуальных друзей

Создан: 17.05.2013
Участников : 454
Публикаций: 595
Комментариев: 67064
Владелец: Лана Торгонская
Приятное общение и обсуждение интересных тем
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плитвицкие озера - Хорватское чудо природы.

Крупнейший Хорватский национальный парк Плитвицкие озера настоящее природное чудо света! Он расположен среди неприступных лесов Хорватской горы Динарик, которые на старых картах обозначались как “Дьявольский лес”. 16 озёр Плитвицкого
Плитвицкие озера - Хорватское чудо природы.
13 61 853
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кэтпейнтинг — это форма искусства или издевательство над животными?

Если Вам не нравится цвет вашей кошки, просто покрасьте ее. Такое смелое заявление сделали художница Хизер Буш и писатель Бертон Сильвер, выпустив в далеком 1994 году совместную книгу с фотографиями раскрашенных кошек. Смысл
Кэтпейнтинг — это форма искусства или издевательство над животными?
11 37 602
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работа, работа перейди на идиота)))

Если любишь тяжкий труд, Кресло, койка не в почёте, То пойми, совет не глуп, - Отдохни хоть на работе))) ***  И работа до упаду, и зарплата никуда...  учредили вновь награду  "герою рабского труда" *** Чудесный сон  Приснился
Работа, работа перейди на идиота)))
13 156 1178
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
26.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу. Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.),
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса
7 24 1679
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
24.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветочные натюрморты Ann Morton

Цветочные очень красивые натюрморты Ann Morton.Художница из Австралии,родилась в 1958 году.Мне очень нравятся натюрморты, но цветочные, да ещё в живописи-это просто чудо.По-английски такой стиль живописи называется "still life
Цветочные натюрморты Ann Morton
5 6 2195
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вас люблю, мои друзья. Вальс.

Сказки Венского леса. Иоган Штраус. Я вас люблю, мои друзья. Вальс. Посвящение всем моим друзьям с Макспарка! А также всем остальным моим друзьям! Татьяна Линдвест Я вас люблю, мои друзья, и этот вальс звучит не зря, вы для меня как Солнца луч,
Я вас люблю, мои друзья. Вальс.
14 65 1021
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о смысле жизни.

  Жил был один китайский император. Он не так давно взошел на престол, был молод и любознателен. Император уже знал очень много, и ему хотелось знать еще больше, но увидев, сколько еще осталось непрочитанных книг в дворцовой библиотеке, он
Притча о смысле жизни.
23 176 619
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодость и Зрелость.

Молодость и зрелость сели на скамейку … Молодость сказала: Ты как я сумей-ка… Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом,
Молодость и Зрелость.
15 58 675
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Английские пейзажи Эрик Гоклав (Eric Goncalve)

Эрик Гоклав (Eric Goncalve) - английский пейзажный фотограф. Живет в Глостершире, на Юго-Западе Англии, где и снято большинство его
Английские пейзажи Эрик Гоклав (Eric Goncalve)
6 4 290
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из пуговиц художника Аугусто Эскивель

Художник и дизайнер Аугусто Эскивель  проживает в Майами (США). Он создает визуальную иллюзию объектов путем составления тысяч швейных пуговиц, подвешенных на нитках. Его творения действительно удивительны, каждая его работа требует
Скульптуры из пуговиц художника Аугусто Эскивель
10 33 736
Отправить жалобу
Укажите причину.