Кабачок виртуальных друзей

Создан: 17.05.2013
Участников : 454
Публикаций: 595
Комментариев: 67064
Владелец: Лана Торгонская
Приятное общение и обсуждение интересных тем
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищем таланты!

Прошла тест, нашла у себя лишь один дар, а что получилось у вас?) Ты влюблён/-ена в красоту! Ты не только сам/-а по себе красив/-а, но и любишь всё красивое на свете. Независимо от места нахождения, ты повсюду находишь красоту - даже в мелочах
Ищем таланты!
21 107 542
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

высказывания и фразы с юмором

Деньги зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат. И еще 200 способов успокоить себя пока не выдали
высказывания и фразы с юмором
19 71 757
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: оптимист, пессимист, реалист или пофигист — кто вы?

Психологический тест на преобладающий тип мышления оптимизм, реализм, пессимизм и, sic, пофигизм. Этот тест поможет вам определить, какой тип мышления преобладает в вашем характере. Возможно, вопросы и результаты могут показаться вам не очень
Тест: оптимист, пессимист, реалист или пофигист — кто вы?
6 62 2257
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля ночью: потрясающие фото из космоса

Земля ночью: потрясающие фото из космоса Мы не перестаём восхищаться красотой нашей планеты. Эти изображения, захваченные космическим аппаратом агентства НАСА, предлагают взглянуть на разные части Земли в ночное время. В каждом кадре открывается
Земля ночью: потрясающие фото из космоса
6 3 291
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
27.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Сколько верблюдов ты стоишь?

Тест показал, что за меня можно дать 76 верблюдов и в довесок краткое описание: перед тобой не устоит самый могущественный шейх, если бы ты действительно захотела бы, то могла бы еще выторговать сумасшедшую цену за свое "да". Сколько верблюдов
Тест: Сколько верблюдов ты стоишь?
26 479 15109
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
24.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир не без добрых и честных людей

В четверг звонила мама, очень расстроена. Она в отпуске, вместе с моим сыном. Весь . день гуляли по магазинам, рынкам, вернулись, обнаружила, что кошелька-то нет. Потеряла. Тысяч 12 в кошельке. Обидно. Вечером перезванивает, поделилась радостью.
Мир не без добрых и честных людей
120 338 2101
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как называют любимых женщин, и что это значит

Как называют любимых женщин, и что это значит!? Бэби ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны. Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять. Дорогая — в отношениях ценит уверенность, определенность.
Как называют любимых женщин, и что это значит
5 29 855
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН ПРОМЕНЯЛ ЖЕНУ НА МОЛОДУЮ СЕКРЕТАРШУ

ОН ПРОМЕНЯЛ ЖЕНУ НА МОЛОДУЮ СЕКРЕТАРШУ И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО - НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЖЕНСКОЙ МЕСТИ Джейк променял свою жену на молодую секретаршу. Его новая девушка настаивала, чтобы они жили в роскошном доме, в котором раньше он жил со своей женой.
ОН ПРОМЕНЯЛ ЖЕНУ НА МОЛОДУЮ СЕКРЕТАРШУ
10 131 668
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство или шоу бизнес?

Шоубизнесс развлекает публику. Искусство вдохновляет на творчество,работу и жизнь.  Иосиф Египетский.    Или так!  Мне почему-то второй ролик больше понравился. А вам?
Искусство или шоу бизнес?
13 62 370
Кабачок виртуальных друзей Кабачок виртуальных друзей
14.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Медовым вас Спасом

           С Медовым вас Спасом     Медового счастья, медовой погоды, Медовой любви вам на долгие годы! Веселья, здоровья, терпенья и сил! Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил! И не было места печали и боли,
С Медовым вас Спасом
15 75 239
Отправить жалобу
Укажите причину.