Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11575
Публикаций: 111000
Комментариев: 1551196
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юная экоактивистка из Барселоны требует, чтобы по всей стране были закрыты дельфинарии

Экологическая активистка О. Мандле, возраст которой всего 13 лет, написала несколько писем Серхио Антонио Гарсиа Торресу, ответственному по правам животных правительства Испании.  Зоозащитнице из Барселоны удалось собрать
Юная экоактивистка из Барселоны требует, чтобы по всей стране были закрыты дельфинарии
0 0 179
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Создана полная модель электрона. Что скажите?

Электрон вовсе не частица. А вращающаяся плазма. У электрона нет размеров, диаметра, массы, сроков жизни.   Нет даже единичного" заряда!  Но ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ!  И ПОЛЕ ЕСТЬ!  1. Магнитное.  2 Электрическое.  При этом
Создана полная модель электрона. Что скажите?
6 14 71
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снег, снежок....

Причину наблюдаемых климатических изменений мы не знаем, но мы предсказывали происходящее еще осенью, когда пришли первые вести об аномалиях в атмосферы Антарктиды. Хотя эта Антарктида и далеко, но Атлантика и Индийский океан начинаются как раз
Снег, снежок....
3 2 24
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет такой "частицы" "электрон".

Что такое вообще частица"? Часть чего то? А чего часть электрон? Часть атома? Часть молекулы? А как вообще выглядит электрон? Увидеть его невозможно. Или возможно? И сейчас, с помощью искусственного интеллекта, на основе всех точных
Нет такой
6 13 107
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протесты на Сахалине

С лета 2020 года на Сахалине не прекращаются акции протеста. Дело в том, что господа эффективные менеджеры из дочерней компании Роснефть «РН-Сахалинморнефтегаз» были и остаются эталонными представителями верховодов нынешнего
Протесты на Сахалине
4 2 360
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему лечить народ в России нерентабельно, а бомбить Воронеж – выгодно?

Почему лечить народ в России нерентабельно, а бомбить Воронеж выгодно? Опубликовал Александр Росляков        За последние годы в наш политический лексикон прочно вошло выражение бомбить Воронеж – то есть причинять
Почему лечить народ в России нерентабельно, а бомбить Воронеж – выгодно?
11 12 360
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крым хочется аж мочи нет

Украинец хотел прорваться в Крым! Тачка в ХЛАМ Житель Запорожья пытался попасть в Крым и решил протаранить КПП. Протаранить КПП джип украинца не смог, он кричал Отпустите, а то убью . Житель Запорожья так хотел попасть в Крым, что попытался
В Крым хочется аж мочи нет
10 4 216
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин продолжает гибридно нападать

Еще один удар по платежкам: Кабмин отменил целый список льгот на электричество В Украине прекращается действие ночного тарифа и льгот на потребление электроэнергии для многих физических и юридических лиц. Данное решение повлияет на стоимость для
Путин продолжает гибридно нападать
5 2 189
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мгновенная карма

18-летняя Хелена Дьюк сдала в ФБР своих родителей, штурмовавших Капитолий, а потом выяснила, что теперь некому платить за колледж, просит помочь ей деньгами - всё как у наших
Мгновенная карма
8 23 45
Интересные новости Интересные новости
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вошла в тройку основных торговых партнеров Украины

РФ входит в тройку главных торговых партнеров Украины по итогам прошлого года, сообщается на официальной странице в Facebook Государственной таможенной службы Украины. На первом месте по внешнеторговому обороту - КНР, экспорт с украинской стороны
Россия вошла в тройку основных торговых партнеров Украины
15 33 450
Отправить жалобу
Укажите причину.