Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11575
Публикаций: 110997
Комментариев: 1551196
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильское аэротакси CityHawk превратится в скорую помощь

Оператор медицинской авиации Hatzolah Air разместила первый заказ на четыре самолета CityHawk VTOL компании Urban Aeronautics,    CityHawk VTOL компании Urban Aeronautics    Кроме того, Hatzolah Air станет официальным торговым
Израильское аэротакси CityHawk превратится в скорую помощь
3 0 92
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Испании будет усилен контроль за проведением вакцинации от коронавируса в домах престарелых

Об этом сообщил испанский министр здравоохранения С. Илья. По его словам, начало второго этапа вакцинации запланировано на 18 января. Все, кто ранее получил дозу препарата Pfizer-BioNTech, получат вторую прививку.  При этом, как подчеркнул
В Испании будет усилен контроль за проведением вакцинации от коронавируса в домах престарелых
0 0 132
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позиция властей по вакцинации всё более настораживает

Позицию властей различных уровней по вакцинации можно охарактеризовать двумя векторами развития. Первый: от убеждения к принуждению. Второй: от информирования к пропаганде. Любопытна динамика высказываний В. Путина. Эволюция его слов выглядит
Позиция властей по вакцинации всё более настораживает
6 3 9985
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он сказал «Приехали!»

Самоизоляция без края, упавший экспорт, покупные паспорта лучших людей, швах с харчами, космосом и флотом Начну не с экономической новости. Для старичков Подмосковья режим, который у нас бессовестно называют самоизоляцией , сделали бессрочным .
Он сказал «Приехали!»
6 3 227
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Фобос "прифобится" невозможно.

Я не знаю насколько достоверны фотографии Фобоса и Деймоса в интернете. Возможно это только компьютерная графика. Но есть точные данные о его размерах, орбите и скорости вращения вокруг оси. Вот и представьте себе что вы "пристроились" рядом с
На Фобос
3 7 85
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный возвращается. Реакция Кремля

Вы уже, конечно, слышали, что немецкий пациент решил вернуться. Но поводов для паники нет. Слышите?! Нет поводов для паники. Никаких. Вообще. Совсем никаких. Ясно?!?!
Навальный возвращается. Реакция Кремля
4 6 22
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Ставки по рублю могут стать отрицательными

Иллюстрация: items/cache Заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Заботкин заявил в кулуарах  Гайдаровского форума , что целесообразность дальнейшего снижения ставки Банка России сейчас менее очевидна, чем летом. В рамках
Эксперт: Ставки по рублю могут стать отрицательными
2 0 332
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме придумали, что делать с растущими долгами россиян

Иллюстрация: niasam.ru Депутаты Госдумы разработали поправки в законодательство, которые могут решить проблему роста задолженности россиян по кредитам. Как заявила зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Наталья Костенко,
В Госдуме придумали, что делать с растущими долгами россиян
3 5 241
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Трампа отнимают власть по заветам Ленина

Новый мир действует теми же методами, против которых выступает Я вижу город Петроград в семнадцатом году. Бежит матрос, бежит солдат. Стреляют на ходу... . Хотя нет. Это США, Вашингтон. Минул век с небольшим, но, поскольку один дедушка Ленин
У Трампа отнимают власть по заветам Ленина
11 25 397
Интересные новости Интересные новости
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запомните раз и навсегда - свет - это плазма, и больше ничего!

Если мысленно убрать плазму из пространства то "будет тьма". Электрон тоже плазма. Только вращающаяся вокруг собственной оси. Никаких "реакций" в звездах нет. Сплошная плазма. Светлая материя. Звук - это низкочастотные вибрации плазмы. И при малых
Запомните раз и навсегда - свет - это плазма, и больше ничего!
3 3 74
Отправить жалобу
Укажите причину.