Просторы

Создан: 12.05.2013
Участников : 1140
Публикаций: 760
Комментариев: 28538
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просторы Просторы
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем искусственно удерживает регионы богатейшей России в кромешной нищете?

Кто и зачем искусственно удерживает регионы богатейшей России в кромешной нищете? Share on facebook Share on twitter Share on gmail Share on email More Sharing Services 16 2014.03.23 ,  "Московский комсомолец" (газетная версия)    
Кто и зачем искусственно удерживает регионы богатейшей России в кромешной нищете?
20 168 687
Просторы Просторы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О смысле жизни.........

Ценности жизни. Притча - Ты кто? - Ангел. - Как ты сюда вошел? - Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой. - Что, уже? Так рано? Почему??? - Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все. - Но я не хочу!!! Я еще так много не сделал! - Что
О смысле жизни.........
6 2 104
Просторы Просторы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев не скрывает: нас ждет большая беда

Медведев не скрывает: нас ждет большая беда   Правительство  РФ, похоже, больше не в состоянии контролировать ситуацию на топливном рынке. В этом вчера, в ходе встречи с участниками Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2013",
Медведев не скрывает: нас ждет большая беда
7 37 327
Просторы Просторы
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение по удалению фальшивых аккаунтов

Предлагаю всем пользователям, обнаруживших свой фальшивый аккаунт или фальшакк другого пользователя, писать здесь обращение к Администрации Макспарке с просьбой об удалении сего новодела.  Обнаружить фальшакки легко по
Предложение по удалению фальшивых аккаунтов
7 71 417
Просторы Просторы
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия – Украина. Локальные войны разгораются

Российские власти усиливают давление на кондитерский бизнес Петра Порошенко украинского олигарха, которого СМИ называют в числе основных спонсоров евромайдана . Летом Россия ввела запрет на поставки конфет с украинских заводов концерна
Россия – Украина. Локальные войны разгораются
11 14 288
Просторы Просторы
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы планировали создать в Крыму Израиль

10 Марта 2014, 15:21 Несколько лет назад по российскому телеканалу ТВЦ в передаче Момент истины Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР, рассказал,
Американцы планировали создать в Крыму Израиль
8 6 201
Просторы Просторы
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так кто же управляет миром?

Бильдербергский клуб называют "тайным мировым правительством". 140 влиятельных фигур члены королевских семей, политики, крупные бизнесмены — от них во многом зависят решения глобальных вопросов.            
Так кто же управляет миром?
3 0 110
Просторы Просторы
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Если Украина распадется, то какие-то куски Польше точно достанутся, как и Румынии и Венгрии

Ведущий эксперт Центра военно-политических исследований  МГИМО Михаил  Александров   рассказал Pravda. Ru, чем вызвана разная реакция стран Европы на последние события на Украине Чем можно объяснить высокую активность в ситуации с
Эксперт: Если Украина распадется, то какие-то куски Польше точно достанутся, как и Румынии и Венгрии
3 0 62
Просторы Просторы
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не рой другому яму...

Звезда России восходит, а звезда Запада клонится к закату. То, к чему США и его европейские сателлиты стремились - довести Советский Союз до распада, похоже ожидает их самих без всяких усилий со стороны ненавистной им России. Да, СССР распался на
          Не рой другому яму...
12 10 208
Просторы Просторы
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не эта ли Украина оккупирована русскими?

Не эта ли Украина оккупирована русскими? Сегодня, 08:26 Распечатать ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Не эта ли Украина оккупирована русскими? И кто тут оккупант? Информация для размышления… ХАРЬКОВ русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились
Не эта ли Украина оккупирована русскими?
13 26 178
19.06.2025 08:55 390