Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34380
Комментариев: 468136
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем ответит РФ на размещение американских противоракет в Европе?

Россия оставляет за собой право на ответный шаг в связи с развертыванием в Европе элементов американской ПРО. Об этом заявила в эфире телеканала ТВЦ  официальный представитель МИД России Мария Захарова , назвав
Чем ответит РФ на размещение американских противоракет в Европе?
6 9 350
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе расстреляли правозащитника

Двое неизвестных из автоматического оружия обстреляли автомобиль в Одессе. В результате погиб находившийся в машине правозащитник. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Украины в Одесской области. Предварительно, двое злоумышленников на улице
В Одессе расстреляли правозащитника
14 49 931
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иншалла, Джамала!

Невероятная, фантастическая, бурлескная, транснациональная победа Джамалы взорвала мозг передовой части нации, которая получила доступ в Интернет. Я сам плакал, когда узнал. Знаете, защемило сердце от гордости за депортированный народ, который в
Иншалла, Джамала!
28 13 442
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья Джамалы процветает в российском Крыму

Семья певицы Джамалы - Сусаны Джамаладиновой - проживает в Крыму и далеко не бедствует, отказываясь переезжать в Киев. По данным СМИ, Джамала не любит рассказывать о своей семье, заявляя, что отец не хочет бросать дом в дорогом курортном поселке
 Семья Джамалы процветает в российском Крыму
15 15 560
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парни со стволами: как Порошенко и Гройсмана отправили в ИГ (Видео)

Шутки о том, что украинское правительство готово на все ради того, чтобы стране были выделены средства, до сих пор не потеряли своей актуальности. Разумеется, это не делает чести Киеву, ибо пути, которыми власти страны пытаются заработать ,
Парни со стволами: как Порошенко и Гройсмана отправили в ИГ (Видео)
2 2 147
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кабмин доложил: «майские указы» выполнены на 88%

По результатам работы правительства на сегодняшний день полностью выполнены и сняты с контроля 154 поручения Владимира Путина из 218, известных как майские указы . Сейчас исполняются оставшиеся 64 поручения, которые либо не выполнены до конца (ход
Кабмин доложил: «майские указы» выполнены на 88%
1 3 275
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский лайнер после посадки в Тель-Авиве "встал на дыбы

Украинский лайнер после посадки в Тель-Авиве "встал на дыбы" 18:05 16.05.2016 © AP Photo/ Dan Balilty <abbr class="inject-data" data-mediaid="1059900694" data-mainview="http://cdn12.img22.ria.ru/images/105990/07/1059900788.jpg"
Украинский лайнер после посадки в Тель-Авиве
9 2 285
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Правда» о речи Черчилля в Фултоне

Интервью И.В. Сталина газете Правда о речи Черчилля в Фултоне (14 марта 1946 года) Один из корреспондентов “Правды” обратился к товарищу Сталину с просьбой разъяснить ряд вопросов, связанных с речью господина Черчилля. Товарищ Сталин
«Правда» о речи Черчилля в Фултоне
8 1 374
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШО, ОПЯТЬ???? Самолет, летевший из Малайзии в Австралию, исчез с радаров...

пока кратко. будем посмотреть... По данным сервиса Flightradar24, сигнал борта исчез в небе над Индонезией. Экипаж лайнера перестал выходить на связь с наземными службами за полчаса до прибытия по расписанию. На странице аэропорта Перт в соцсети
ШО, ОПЯТЬ???? Самолет, летевший из Малайзии в Австралию, исчез с радаров...
10 6 237
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликовано видео уничтожения вертолета ВВС Турции советской ракетой

Причиной крушения 13 мая вертолета AH-1 Cobra ВВС Турции на юго-востоке страны стала ракета советского образца, выпущенная курдами из ПЗРК Игла , об этом свидетельствует обнародованное в воскресенье видео произошедшего. Министерство обороны Турции
Опубликовано видео уничтожения вертолета ВВС Турции советской ракетой
6 0 269
Отправить жалобу
Укажите причину.