Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34380
Комментариев: 468136
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
18.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли ГосДепа атакуют !!!

Друзья!!! Сейчас в МП пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов , выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. Они представляются представителями разных профессий и различных социальных
Тролли ГосДепа атакуют !!!
24 42 1541
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения "крымчанок, дочерей офицера" прошли в Пентагоне

Пресс-секретарь главного военного ведомства США Питер Кук сообщил СМИ о проведении киберучений, в которых были задействованы военнослужащие специальных подразделений, контролирующих деятельность компьютерных сетей Пентагона (в России этих
Учения
13 4 268
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне призывают пересмотреть итоги "Евровидения"

Россияне призывают пересмотреть итоги "Евровидения"   Россияне призывают пересмотреть итоги "Евровидения". По их мнению, результаты конкурса несправедливы и должны быть отменены. В сети опубликованы сразу две петиции. Англо-язычную уже
Россияне призывают пересмотреть итоги
16 12 195
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общая задача врагов России — возродить сепаратистские настроения в регионах

Цели тех, кто действует против России за рубежом, и тех, кто активизирует подрывную работу внутри страны, полностью совпадают. Об этом сегодня, 17 мая, заявил экс-директор ФСБ, член комитета Госдумы по безопасности
 Общая задача врагов России — возродить сепаратистские настроения в регионах
10 3 185
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время остановилось сегодня.

Отключилось электричество. Авария. 12 часов не было ничего. Вырубилось всё в квартире. Самоё первое - это туалет. Затем микро, горячая вода и.... потянулось по цепочке. Подъезд, светофор, охрана в гараже. Минералка в магазине и сигареты, хорошо что
Время остановилось сегодня.
8 18 446
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интерпол все-таки доставит Ходорковского на нары?

Сегодня российские правоохранительные органы подали в Интерпол новый пакет документов в связи с делом бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. История с объявлением опального олигарха в международный розыск тянется с зимы , когда стали известны
Интерпол все-таки доставит Ходорковского на нары?
11 4 297
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный форум в Санкт-Петербурге

Сегодня в городе на Неве получат старт сразу два тесно связанных между собой мероприятия. Встречает гостей Международная специализированная выставка Энергетика и Электротехника 2016 , которая проходит уже в 23-й раз. На ней посетители смогут
Международный форум в Санкт-Петербурге
1 3 271
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы американский народ знал …

Агент США из US ICE, узнав правду о происходящем в США, вышиб себе мозги из 40 калибра, написав предсмертную записку... 14-05-2016 * Узнав о страшных планах уготовленных для собственных граждан жуликов из правительства США, таможенный агент Пирс в
Если бы американский народ знал …
11 4 392
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик души оппозиционера: Забирайте своего Достоевского с березками, ватники!

Оппозиционер Ирина Зорькина пишет : Я вот иногда думаю -- а оно нам надо? Доказывать из раза в раз, что мы не русофобы. Что мы русские. Всё равно же не поверят! - Жалеешь о смерти Немцова? Приговор: русофоб. - Критикуешь Путина? Приговор: русофоб. -
Крик души оппозиционера: Забирайте своего Достоевского с березками, ватники!
23 57 654
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2060 году угроза потопа нависнет над миллиардом человек

К 2060 году более миллиарда людей будут постоянно подвергаться опасности катастрофических наводнений из-за глобального изменения климата, говорится в новом докладе британской гуманитарной организации "Christian Aid". Согласно этому исследованию,
К 2060 году угроза потопа нависнет над миллиардом человек
13 29 2834
Отправить жалобу
Укажите причину.