Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5991
Публикаций: 34424
Комментариев: 468152
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с Донбассом после гибели Захарченко

Что будет с Донбассом после гибели Захарченко: сербский снайпер «Деки» подвел черту на премьере фильма «Добровольцы» в Петербурге 03.09.2018 14:48 3672 Санкт-Петербург, 3 сентября. «Если хочешь понять на правой ли ты стороне воюешь, посмотри, на
Что будет с Донбассом после гибели Захарченко
14 1 378
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заболели 11 человек: На Закарпатье объявили карантин из-за менингококка

На Закарпатье 11 больных менингококком, объявлен карантин. Об этом сообщает,  m-studio . Школу в селе Порошково Перечинского района закрыли на карантин из-за менингококковой инфекции. С признаками болезни госпитализированы 11 местных жителей,
Заболели 11 человек: На Закарпатье объявили карантин из-за менингококка
1 1 132
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа – процесс самоликвидации Российского государства запущен

Пенсионная реформа процесс самоликвидации Российского государства запущен https://aftershock.news/?q=node/679416 1.4Kвт, 04/09/2018 - 18:53 |  PAUL3390   Люди предпенсионного возраста, доселе составлявшие электоральную опору
Пенсионная реформа – процесс самоликвидации Российского государства запущен
12 3 272
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

глава МИД Германии призвал ЕС не сидеть перед Трампом, как кролики перед удавом

Bild: глава МИД Германии призвал ЕС не сидеть перед Трампом, как кролики перед удавом Дата публикации: 02 сентября 2018, 22:30   Европа не разобщена она показала свою сплочённость и готовность действовать в вопросах таможенных пошлин и
глава МИД Германии призвал ЕС не сидеть перед Трампом, как кролики перед удавом
12 1 179
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один подарок от власти по пенсионной реформе

В грядущей пенсионной реформе народ сконцентрировал, и средства массовой информации в этом власти помогают, своё основное внимание на возрасте выхода на заслуженную пенсию. А между тем власть заложила в законопроект ещё одну шикарную «изюминку». Про
Ещё один подарок от власти по пенсионной реформе
18 1 256
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут то я и призадумался - есть ли личности в Макспарке.

Кто не получал в свой адрес письмо от админов Макспарка с примерно таким текстом - ваш комментарий удалён по причине прямого оскорбления личности? Я получал. Было весело и значимо осознавать, что до тебя снизошли. Точно по предупреждению моей
Тут то я и призадумался - есть ли личности в Макспарке.
6 6 368
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
02.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли вашему внуку дело до вас?

Есть правило жизни - революции делаются в столицах, бунты случаются на окраинах. Между этими крайностями протекает наша повседневная жизнь. Власти стран и мэры столиц наполняют карманы столичного плебса ровно настолько, чтобы плебсу было что
Есть ли вашему внуку дело до вас?
3 5 327
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
01.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай нид хелп ю. Мне нужна ваша помощь.

Тут такая коллизия случилась. Правда, пардон для начала. Мне не нужно материальной помощи. Нужен действенный совет. На свою беду я человек принципов. Один из них гласит не чистить в обсуждениях собственных статей никого.   Сам по себе он на мой
Ай нид хелп ю. Мне нужна ваша помощь.
40 198 2552
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандиты "Гуляй поля" убили Захарченко.

. . Опять подло, изподтишка, украинские бандиты расправились с народным героем Малороссии. В честной борьбе ничего не могли с ним сделать. И вот ... . В Донецке убит Александр Захарченко. Как сообщают источники с места событий, глава Донецкой
Бандиты
12 12 528
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия надорвалась? Или власть - туфта?

По большому счёту история современной империалистической России началась с мюнхенской речи Путина. В ней был поставлен диагноз современному мироустройству, в котором России отводилась ( и справедливо ) роль сырьевого придатка Запада. Глава России
Россия надорвалась? Или власть  - туфта?
15 64 1711
Отправить жалобу
Укажите причину.