Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34358
Комментариев: 467920
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10.09.2014. Военные сводки с Юго-Восточного фронта (фото/видео).

10.09.2014. Военные сводки с Юго-Восточного фронта (фото/видео). Обновлено 10 мин. назад 10.09.14. Сообщение от журналистов. Под Мариуполем сегодня была разгромлена крупная колонна украинских силовиков. По оперативным данным под Мариуполем при
10.09.2014. Военные сводки с Юго-Восточного фронта (фото/видео).
5 3 491
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверки McDonald's привели к возбуждению 80 административных дел

Проведя более двух сотен проб продукции в ресторанах быстрого питания по всей стране, Роспотребнадзор выявил, что 17% не соответствуют установленным нормативам Фото: REUTERS/Tatyana Makeyeva Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав
Проверки McDonald's привели к возбуждению 80 административных дел
6 5 188
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трепещите, москали! "Тернополь" применил комплекс ПВО по подлодкам

Новейший и единственный фрегат  хохлопитеков Тернополь , который москали после отжатия Крыма презрительно выбросили в виде подачки Хунте, принял участие в военно-морских маневрах НАТО. И не нашлось ни одного долбанного укропитека-моремана с
Трепещите, москали!
22 20 562
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УкрСМИ своим враньем совершают преступление

Елена Бондаренко дала достойный ответ украинским
УкрСМИ своим враньем совершают преступление
9 5 137
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очердной перл от великих украинских "стратегов".

Президент Украины Петр Порошенко пообещал возвести на границе с Россией современный мощный комплекс оборонительных сооружений, аналог линии Маннергейма. - Обращаю внимание, что это не фортификационные сооружения образца 41-42-го годов, а те, в
Очердной перл от великих украинских
21 25 498
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдуард Лимонов: Ну Нидерланды, ну жулье! Узнаю их по почерку!

Нидерландское жульё  September 9th, 13:54 Ну Нидерланды, ну жульё! Узнаю их по почерку ! "Результаты исследования указывают на внешнюю причину крушения малайзийского Боинга." "Для того чтобы точнее установить причину, должны быть проведены
Эдуард Лимонов: Ну Нидерланды, ну жулье! Узнаю их по почерку!
56 59 1263
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ШАХНАЗАРОВ ОТВЕТИЛ МАКАРЕВИЧУ ПАРОДИЕЙ

В ответ на песню Макаревича "Моя страна сошла с ума" Михаил Шахназаров написал пародию, выложив его на Facebook. Побудительный мотив этого поступка сам Шахназаров объяснил так: “Андрей Макаревич написал песню "Моя страна сошла с ума", которой
МИХАИЛ ШАХНАЗАРОВ ОТВЕТИЛ МАКАРЕВИЧУ ПАРОДИЕЙ
9 10 238
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресса Британии: пора отступиться от русского волка

Приемлемые цели? "Пора отступиться от русского волка", - призывает в своей статье на страницах Daily Telegraph бывший британский посол в России сэр Тони Брентон. Публикации за подписью Брентона, разъясняющие Западу позицию Кремля в отношении Украины
Пресса Британии: пора отступиться от русского волка
6 10 480
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская техника входит и выходит

Российская техника входит и выходит
5 4 157
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Елены Бондаренко - оппозиционного депутата Украинской рады от Партии регионов

Други мои, вот мое заявление! Прошу максимального перепоста. Кто имеет возможности перевести на другие языки и распространить его - подключайтесь! "Я, Елена Бондаренко, народный депутат от Партии регионов, которая находится в оппозиции к нынешней
Открытое письмо Елены Бондаренко - оппозиционного депутата Украинской рады от Партии регионов
19 17 265
Отправить жалобу
Укажите причину.