Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34367
Комментариев: 467927
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирус цифрового слабоумия: после этого ты запретишь своему ребенку пользоваться гаджетами!

27 мая 2015 г. Сегодня весь мир помешался на гаджетах: смартфонах, планшетах и прочей цифровой технике. Вместе с ними в мир проникает вирус цифрового слабоумия. И это не шутка, это диагноз. В 2007 году специалисты заметили, что с каждым годом все
Вирус цифрового слабоумия: после этого ты запретишь своему ребенку пользоваться гаджетами!
11 5 393
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Госдепа США нет доказательств о "мобильных крематориях" в Донбассе

Как заявила заместитель официального представителя госдепартамента Мари Харф, Россия пыталась скрыть присутствие своих военнослужащих и войск, снимая с формы знаки отличия и закрашивая маркировку на военной технике. ВАШИНГТОН, 28 мая РИА Новости.
У Госдепа США нет доказательств о
4 1 197
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз

Став президентом Украины, Петр Порошенко увеличил свой доход более чем в семь раз. Объяснить столь резкий рост благосостояния затруднительно, учитывая экономический кризис в стране. МОСКВА, 27 мая РИА Новости . Доход Петра Порошенко за год
Би-би-си: за год у власти Порошенко стал богаче в семь раз
6 3 250
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представитель Госдепа США ушёл от ответа на вопрос корреспондента об обстреле Горловки

На брифинге для журналистов представитель Госдепартамента Джефф Ратке в очередной раз ушёл от ответа на вопрос корреспондента RT Гаяне Чичакян. В этот раз она спросила о том, как расценивает Вашингтон недавний обстрел украинскими силовиками жилых
Представитель Госдепа США ушёл от ответа на вопрос корреспондента об обстреле Горловки
5 3 247
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ваяния «Новой газеты» глазами двух полковников

Дело было так. Мы с нашим военным экспертом Дамоклом обсуждали большое интервью в "Новой газете" с "пленными" "спецназовцами" из России. Внезапно в "Скайпе" объявился еще один соображающий в этих вопросах человек, мнением которого грех было
Ваяния «Новой газеты» глазами двух полковников
9 3 266
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидаты в президенты Латвии пообещали победить «зеленых человечков»

Также, большинство из претендентов готовы, в случае удачи, остаться и на второй срок Судья Европейского суда общин Эгил Левитс. Иллюстрация: lsm.lv РИГА , 27 мая 2015 , 12:59   REGNUM   Кандидаты в президенты Латвии поделились
Кандидаты в президенты Латвии пообещали победить «зеленых человечков»
5 4 220
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды без Америки... Война на пороге. Последняя в истории России...

Однажды без Америки... Война на пороге. Последняя в истории России... Запад начал против России новую холодную войну, которая готова превратиться в "горячую" войну, и Россия должна быть уничтожена. Чем может ответить Россия, задался вопросом
Однажды без Америки...  Война на пороге. Последняя в истории России...
10 21 507
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укроп полез на Первомайск.

Укроп полез на Первомайск. Утром закончился бой в Первомайске... Хороший такой бой. Настоящий... Отголоски его еще до сих пор слышны: это наши ребята гоняют укроп по полям... Вот ведь какая штука: не выдержал укроп, полез. Оно и ясно, солнышко,
Укроп полез на Первомайск.
16 4 257
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аресты в ФИФА. Операция "Чистые руки"

       Я смотрел по Евроньюс всю конференцию в прямом эфире.Как же я удивляюсь не эффективности российской пропаганды! Смотреть в прямом эфире и про это же по нашему ТВ это 2 большие разницы. Эти лентяи показали только выигрышные
Аресты в ФИФА. Операция
5 5 224
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Слава команданте Мозговому!" - итальянцы почтили память погибшего комбата

В Риме к Колизею под лозунгами Слава команданте Мозговому и бойцам антинацистской Украины с портретом погибшего командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового и его соратников вышли итальянские коммунисты .  В руках у них
11 4 171
Отправить жалобу
Укажите причину.