СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцатилетию Ирины Гайдпарковской посвящается...

В Конкурсе-Марафоне №27 прекрасным озорным рассказом из своей юности порадовала нас Ирочка Гайдпарковская. Герой её рассказа- синеглазый морячок из Свердловска напомнил мне очень популярную в Советском Союзе песенку, написанную Леонидом Дербеневым
Двадцатилетию Ирины Гайдпарковской посвящается...
16 53 455
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс-Марафон "Мне было 20 лет..." - №28

Андрей К. написал комментарий 16 декабря 2016, 01:39 Интуиция мне подсказывает, что это Калининград.  Небольшие города, студентки и моряки.  Зашел на сайт Калининградской области, а там картофель продовольственный, отличного качества.
Конкурс-Марафон
42 202 1125
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гугл знает фсё

- Дедушка, откуда ты столько знаешь? - А ты погугли с моё... © Интернет Когда хочу написать в посте или в комментах какую либо цитату, фразу, отрывок рассказика или анекдот, я не печатаю его полностью. Я набираю ключевую фразу и прошу у гугля
Гугл знает фсё
10 12 329
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расчеловечивание (огнеопасно)

  Фантазиями и веленьем сердца Одушевляем свой любви предмет С младенчества...ну ладно, - с детства Безжизненных у нас игрушек нет   Затем назначим ровней собачонку, Полюбим как себя - навек, всерьёз, А, полюбив соседского мальчонку, Его
Расчеловечивание (огнеопасно)
29 92 944
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс-Марафон "Мне было 20 лет..." - №27

Наталью Пудякову уверенно опознала Лидия Н. Остальным осталось только согласиться. Лидия награждается одноименным тортом У нас в гостях двадцать седьмой   ПРОКЛЯТЫЙ СКЛЕРОЗ!      Когда деревья были большими, а сахар слаще,
Конкурс-Марафон
49 246 1486
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернуть бы назад наши 20!

Другу юности Проходят зимы, осени и весны… Седеем мы и быстро устаем. И дети с их запросами несносны, И не заснуть от вороха проблем. И не пытайся! Посмотри в окно: Какие звезды! Тихо музыку включи… Сядь. Закури. И вспомни о
Вернуть бы назад наши 20!
35 61 678
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вокруг "Неизвестной"

  Думаю, не стоит представлять вам это полотно: Неизвестная" И.Крамского известна всем! О том, кого именно изобразил художник на картине, спорят со времени её написания в 1883 году.Об этом написано очень много - в интернете ей посвящены
Вокруг
50 81 2088
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс-Марафон "Мне было 20 лет..." - №26

Мыш доводит до сведения конкурирующих отгадчиков", что в их рядах воспитался настоящий снайпер. Вновь отличилась наша меткая Сенди. Вкус у Сенди, сами понимаете изысканный, и Мышу пришлось просить знакомого олигарха, чтобы прислал пару
Конкурс-Марафон
46 82 857
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕСЛОВИЕ...

В 1977 году среди 250 инженеров-механиков сельского хозяйства впервые выпускалось 5 девушек. Естественно, в таком изобилии мужчин за пять лет учебы никто из нас в старых девах не остался, да и ребята- однокурсники в ресторан в основном пришли с
ПОСЛЕСЛОВИЕ...
27 45 415
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс-Марафон "Мне было 20 лет..." - №25

Дудуся Дудуся #   написала комментарий 13 декабря 2016, 09:52 Ещё могу предположить, что автор - Татуля, но другая Куба За который награждается баночкой мёда   Поскольку после этого комментария авторша быстренько поспешила расколоться,
Конкурс-Марафон
48 122 929
Отправить жалобу
Укажите причину.