СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актер и романсы... этапы становления.

Евгений Валерьевич Дятлов родился 2 марта 1963 года в городе Хабаровске, но затем семья переехала на Украину в Никополь, где и прошло его детство. Отец Жени погиб рано и его вместе с младшим братом Вовой воспитывала мама. Юноша отправился в северную
Актер и романсы... этапы становления.
8 7 209
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здрасьти )))

Пройдя длинный, терпеливый, устланный клубами пара, путь от праведного взрыва до тоски на старых нарах…     Друзья!! Ставлю вас в известность, что: …мне   удалось найти с командой МП компромисс, стороны взаимно извинили
Здрасьти )))
70 163 1116
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подражание Гусаченко, Арцову и прочим великим и не очень...

Осень жизни, однако.... Осень... Ярый желтый лист грешну землю кроет... Ладит сани дед к зиме, бабка в руку ноет: - Востришь лыжи, старый черт? Мало было лета? - Баба, летом для удобств хватит лисапета. - Чай, не дура. Могу знать даже то, каку
Подражание Гусаченко, Арцову и прочим великим и не очень...
45 76 1451
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Деду Морозу.

СКОРО НОВЫЙ ГОД! А вы бы какое письмо
 Письмо Деду Морозу.
19 28 604
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абрек Искандер учит русский язык

  Красивий и умний женщин Ира минет однажди сказал: Ирина Гайдпарковская-Кинах # ответила на комментарий Абрек Искандер 14 ноября 2014, 21:10 А русский язык учи - пригодится))    Я захател великий и очень великий языка учит. Купил
Абрек Искандер учит русский язык
35 183 1041
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свечечка

(фотоинет) Бандиту Степану по кличке "Стриж" приснился сон. Случилось это глубокой ночью после долгого верчения в постели, ввиду обдумывания предстоящей стрелки. Лежал Степан, крутил неспокойно мыслями и вдруг уснул. И снится ему, что он уже на
Свечечка
17 24 276
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Админе посвящается

  Во глубине шаманских руд Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд И дум высокое стремленье. Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье Разбудит бодрость и веселье, Придет желанная пора: Любовь и дружество до вас
Админе посвящается
41 73 638
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень жизни

Жёлтое мешается с багровым, С пятнами зелёных хвойных крон, Я в лесу берёзово-сосновом, Запахом осенним  опьянён Лёгкий дождик…   От него сильнее Духовитость прелого листа, К вечеру зловещей и страшнее Ветви оголённого куста
Осень жизни
32 84 462
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ночью спит?

-Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет... - Держи тысячу, КТО?                        -Это -
Кто ночью спит?
10 6 178
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львов и Одесса. Съемки "Д'Артаньяна"

Как Вы уже догадались - это фотографии со съемочной площадки фильма "Д'Артаньян И Три мушкетра". На них запечатлены и Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Михаил Боярский, Маргарита Терехова, Александр Трофимов, Олег Табаков, Алиса Фрейндлих, Алексей
Львов и Одесса. Съемки
11 15 259
Отправить жалобу
Укажите причину.