СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АДМИНИСТРАТОР

Прошлое - это поезд, который уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого.   Большая комната, но в ней очень тесно.
АДМИНИСТРАТОР
44 59 1010
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красная Шапочка version

В интернете, похоже, начался новы бум - переделывание содержания узнаваемых литературных произведений в стиле известных авторов. По крайней мере, знаменитые стихи Агнии Барто о девочке Тане, которая уронила в речку мячик, я уже читал, а сегодня,
Красная Шапочка version
29 44 872
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Напоминайка про Угадайку.

  Сегодня первый день последнего месяца текущего года. Чем замечателен этот месяц? Тем, что в декабре мы всем сообществом отметим аж четыре днюхи: 1. zurbagan zurbagan (в миру Антон) – 6 декабря ; 2. Ляля Фугу (в миру - Алла) – 8
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Напоминайка про Угадайку.
16 9 502
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Люди глупы"

За это открытие израильский ученый, Даниэль Канеман (Daniel Kahaneman), работающий, как вы уже догадались, в США, получил Нобелевскую премию по экономике за 2002 г. (Впрочем, к вам, уважаемый читатель, это не относится. Это про других.) В ходе ряда
52 55 712
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевая колесница Сансары

(фотоинет) Иногда ничего не делать - так же плохо, как и переусердствовать. Джим валялся на диване уже третью неделю, законно считая, что мир прекрасно справится с поставленными задачами и без него. За окном тем временем дождь и слякоть поменялись
Боевая колесница Сансары
15 25 1192
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЁТ СНЕГ

В Киеве идет снег. Подчиняясь дьявольской воле кровавого кремлевского диктатора, пушистые снежинки кружатся, не тают и падают прямо на асфальт. Об угрозе снегопада предупреждал мудрый, креативный столичный мэр Виталий Кличко. Он совершенно четко
ИДЁТ СНЕГ
12 13 396
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С уважением к украинскому народу...

Моё уважение не распространяется на киевскую власть... Это Уважение к простым людям, кои работают, растят детей и не хотят
С уважением к украинскому народу...
9 18 244
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абстрактная геометрия...

  Не держите деньги в сберегательной кассе!
Абстрактная геометрия...
8 11 264
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМА

Сегодня День матери. У многих первым словом было "мама". Она в муках рожала, дарила миру новую жизнь. Кормила, заботилась, воспитывала и... любила и любит, как никто. Целовала, гладила, одевала, обувала, бранила и ласкала... защищала от
МАМА
33 19 384
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Законы ироничные...

Закон (любой), благодаря силе ума и чувству юмора ученых и инженеров, способных замечать малейшие взаимосвязи между явлениями, оброс множеством следствий и вариаций.  Мы выбрали самые ироничные из них и делимся ими с вами. -. Соседняя очередь
Законы ироничные...
7 9 221
Отправить жалобу
Укажите причину.