СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвегия. Водопады.

 
Норвегия. Водопады.
6 1 255
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым наш!

Крым наш! Он избежал нашествия Бандеровских кровавых банд, Его минуло сумасшествие Расчётов установок Град Его не вбил в подвалы тёмные Нацистский лётный офицер, Теперь он со страной огромною Скрепился волей непреклонною, Как раньше с мощным СССР
Крым наш!
49 151 1430
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое "любить себя"?

Никогда не приходило в голову озадачиться люблю ли я себя. Однако, настали времена, когда при включении электрочайника, увлажнителя воздуха или крана с водой назойливо зазвучало: "полюби себя и тогда тебя полюбят окружающие". Сначала не обращала
Что такое
35 57 829
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шедевра. Почти шедевра. Посколь вечная истина.

Шедевра. Почти шедевра. Посколь вечная истина. У ворот ада сидят черти играют в карты. Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме. - Вы кто? - спрашивает тусующий карты чёрт. - Мы небесная сотня, - почти хором отвечает толпа. - Заходим, и
Шедевра. Почти шедевра. Посколь вечная истина.
7 3 216
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они нас лечат...

Так мы росли, потом нас узнали и лечат... Терапевт.  Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает - направит.  В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда
Они нас лечат...
9 7 245
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступление и наказание. Парафраз

Хватив в трактире, с половым, Смирновской кружку, И, хорошо подумав, Родион, Решил: Аз есьм Наполеон! И побежал приходовать старушку. В его воображении больном, К свободе был нешуточный порыв. Но подкузьмил прямой кишки позыв, Чуть задержав в
Преступление и наказание. Парафраз
3 0 137
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Радио "LiberPost"

Радио "LiberPost" zabaneno Originally posted by pan_szymanowski   at   Радио "LiberPost" Радио LiberPost (клик!) Уважаемые соотечественники, друзья. В это непростое время, когда агонизирующий путинский режим затянул все гайки, радио
Радио
3 2 200
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дружная семейка.

Дружная семейка.
9 16 298
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отгадайка

Приглашаю всех питерцев, а также людей живущих в других городах, но знающих и любящих Петроград-Ленинград-Петербург, кому как нравится. Ваша задача расшифровать, что кроется за вроде бы обычными словами, имеющими собственное значение, но которыми
Отгадайка
20 54 598
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы ведь не прочь подзаработать?

  Он подошел к столику, стал жалобно смотреть мне в глаза. Он был невзрачным и хрупким. - Кто ты и что тебе надо? - недовольно спросил я. - Крысолов. - тут же ответил он. - Хочу показать тебе что-то.  - Что ты мне можешь показать,
Вы ведь не прочь подзаработать?
42 62 1634
Отправить жалобу
Укажите причину.