СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5460
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вверх тормашками (вне конкурса)

Прекрасные затейницы конкурса "Вверх тормашками" поставили вопрос ребром: "П.С. Кстати, а кто знает, кто такие тормашки ?"   http://maxpark.com/community/5548/content/3379634   Пока ответ  чётко не сформулирован, предлагаю
Вверх тормашками (вне конкурса)
22 30 1174
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матери. (пер. с украинского).

                                                                     
Матери. (пер. с украинского).
18 47 530
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ ЖЕНА

О. И. Сенковский Моя жена Из сборника "Петербургские нравы"      Сенковский О. И. Сочинения Барона Брамбеуса   М., "Советская Россия", 1989    OCR Бычков М. Н.        Я человек
МОЯ ЖЕНА
5 3 277
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни войны: "Берёзы"

"Берёзы" (из к\ф"Первый день мира")
Песни войны:
5 2 346
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки бывают неумные...Знать бы!

пару лет назад решила пошутить над друзьями, из города, где раньше жила. Соверато...Город мечты, город на Ионическом море- город, чьим именем я до сих пор пользуюсь на разных сайтах- Света простовато, Сильвана- неправда, а вот Соверато...
Шутки бывают неумные...Знать бы!
40 34 988
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

!!! АКУКС ЯАКАК. Прозаичная поэзия на конкурс "Вверх тормашками"

Подбросить бы безрассудства в серых будней занудство - тормашками вверх растопырить текущие вяло формации. Как стать полевой ромашкой в век техничных оргазмов и избыточной информации? Как бы мне расстараться и бросить словами бросаться? Как бы так
!!! АКУКС ЯАКАК. Прозаичная поэзия на конкурс
35 65 889
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ. На конкурс "Вверх Тормашками"

снег большиими хлопьями валил с земли на небо... под палящими лучами июльского солнца, озеро сковывал прочный прозрачный лед... по-колено в грязи, я ходко катил на лыжах вдоль водоема... и тут мое внимание привлек мелкий пескарик, вперивший в меня
СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ. На конкурс
27 48 705
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первоапрельские тормашки

Первоапрельские
Первоапрельские тормашки
7 4 241
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь наоборот (на конкурс, 18+)

Предисловие: В Сети есть немало рассказиков на тему Жизнь наоборот , от могилы до… ну, вам по пояс будет. Для луччей усвояйцемости материала я зарифмовал сюжет. Что получилось читайте… Вначале – демотиватор-исходник: Вчера
Жизнь наоборот (на конкурс, 18+)
73 99 916
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальное. Огнеопасно, наверное... (конкурс)

Какой-то злобный идиот (скучал, видать, из года в год) Нажал рычаг совсем не тот И всё пошло наоборот. Чтоб разогнать его печаль (а идиотам нас не жаль) Все поскакали дружно в даль, А кто не скачет - тот москаль.   Ружьё висело на стене. Не
Печальное. Огнеопасно, наверное... (конкурс)
34 28 510
Отправить жалобу
Укажите причину.