СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5486
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 24. КАК бы вам попроще объяснить... Марафон КАКово.

Предлагалось про Любофф, а скатилось - к авке Якунина. Мыш уже перестал удивляться. Мыш ко всему готов. Сейчас вам за меня все объяснит двадцать четвертый... А как прятаться от ваших стрел - я объясню Питерскому лично. Как бы вам попроще объяснить
КАКованя № 24. КАК бы вам попроще объяснить...  Марафон КАКово.
26 101 702
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изворотливость человеческого ума. Термины БДСМ (ретропубликация)

  Хорошее дело ретропубликация. Интересное и полезное. Так смотришь, вроде и текст тот же самый, и сайт, и времени вроде бы не так много прошло - повторные публикации я делаю примерно раз в полтора-два года - но реакция аудитории всё равно
Изворотливость человеческого ума. Термины БДСМ (ретропубликация)
37 155 1847
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОГГЕР ПЕТРОВ. СТАРАНИЯ И СТРАДАНИЯ.

  Жениться Петрову приходило на ум неоднократно, но... Всякий раз, когда уж всё было готово к свадьбе, неизменно происходило что-то, что женитьбу его делало невозможной. Петров по этому поводу особо не страдал, но... Время летело, неумолимо
БЛОГГЕР ПЕТРОВ. СТАРАНИЯ И СТРАДАНИЯ.
21 84 757
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЙЗАЖ ЗА ОКНОМ

    Ветки к солнцу  тянутся... Цвести будут и плодоносить пока их будут беречь. Так жизнь за светом тянется... Сижу, пью кофе... окно приоткрыто на кухне. Пахнет весной. Снег почти сошёл. Серо кругом потому, что пасмурно. Вижу
ПЕЙЗАЖ ЗА ОКНОМ
24 22 479
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бедные люди" (Почти по Достоевскому)

"Бедные люди" (Почти по Достоевскому) http://www.mk.ru/social/2012/11/23/778400-myishelovka-iz-pyati-bukv.html Неточка Незванова включила телевизор и прослуша­ла блок рекламных объявлений. Денег до зарплаты оста­валось немного, она должна
5 1 340
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пегий пёс с коричневою мордой

Пегий пес в долине горной речки Только что доел остатки гречки, Из обеда стройки перепало, Этого ему конечно мало. Пегий пёс с коричневою мордой Лопоухий, ласковый, не гордый, Ищет что-то, будто день вчерашний, По повадкам видно, что домашний. Он
Пегий пёс с коричневою мордой
13 9 338
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ?

Поручик Ржевский - знаменитый авантюрист, герой многочисленных анекдотов, лицо мифическое или реально существовавшее? Для начала анекдот. Пожар в публичном доме. Раздаются крики: Горим, горим! Воды! Воды! Открывается дверь одного номера, поручик
КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ?
8 3 1107
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда человек умирает, изменяются его портреты..

Что-то вспомнилось сегодня. Когда человек умирает, Изменяются его портреты. По-другому глаза глядят, и губы Улыбаются другой улыбкой. Я заметила это, вернувшись С похорон одного поэта. И с тех пор проверяла часто, И моя догадка подтвердилась
Когда человек умирает, изменяются его портреты..
27 106 1341
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошей книги и крепких спиртных напитков пост.

Сначала КДПВ. Так положено.     А помните, в январе Tati Tata публиковала тут интервью с писателем Владимиром Орловым, автором Альтиста Данилова ? Кто-то считает его писателем «одного романа», мол, остальные его вещи и
Хорошей книги и крепких спиртных напитков пост.
17 54 1334
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Один из достойнейших актёров Советского Союза и современности - Василий Лановой! Все было в его жизни - и страсть, и слёзы, и любовь, но он всегда с полным правом мог сказать про себя: ЧЕСТЬ
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
34 28 390
Отправить жалобу
Укажите причину.