СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисуя этого, рядового африканского шахматиста...

Рисуя этого рядового африканского шахматиста, скорее сказать любителя шахматной игры , я поймал себя на мысли, что он мне кого -то напоминает, а именно вождя пролетарской революции. Когда то давным давно, я учился в нефтяном техникуме. Мы на первом
Рисуя этого, рядового африканского шахматиста...
3 2 245
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 34. Битва Титанов. Марафон КАКово

Мыш кое-что припас для вас и рассчитывает если не на благодарность, то хотя бы на благосклонность своих читателей. Встречайте двух акул пера и мысли с поучительными словами в столбик. К сожалению, Мыш не умеет делать так, чтобы страница была
КАКованя № 34. Битва Титанов.  Марафон КАКово
29 117 1269
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 33. КАК будет все, когда... Марафон КАКово.

Мыш вернулся после вынужденной паузы. Отшумел этот жуткий праздник... моя мне всю кровь выпила.... еле оклемался. Встречайте следующего КАКованю. А я понаблюдаю, как вам удастся его распознать. Как будет всё, когда умру я… Кто станет
КАКованя № 33. КАК будет все, когда...  Марафон КАКово.
29 135 1047
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговоры.

Разговор настоятеля храма с директором театра -Смотрю, у вас опять мой друг аншлаг, А мне хоть караул кричи и бей тревогу, Ну почему такое, как же так? Увы, стал в церковь забывать народ дорогу! -Святой отец, у вас из года в год, Программа всё одна,
Разговоры.
11 19 378
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как завоевывали Европу

Что такое Европа? Всего лишь, маленький полуостров великой Азии Л.Н. Гумилёв Откуда есть пошла Европа, почему она стала такой, какая есть сейчас, где наше место в ней, почему нас так не любят в этой самой Европе, и какую опасность несёт Европе
О том, как завоевывали Европу
45 193 3380
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплетня

Две соседки, жили-были, 20 лет они дружили. Они, друг другу помогали, О неожиданной подлости не знали. Петя, эт другой сосед, К Ане, за куревом зашел, Про Олю, сплетню, Гнусную навёл. Что Оля, пишет в интернете, Про Аню, как она плоха, Вот так вот
Сплетня
9 21 558
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздничное

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,  Поздравленья, пожеланья,  Ссоры, крики, растованья,  "Почему не позвонил?",  "Сволочь, ты меня забыл!",  "Гад, не любишь ты меня!",  "Как гвоздики? Что за хня?"  "Шуба
Послепраздничное
10 3 229
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи прошлых лет.

    Стены          А сегодня мне снова в вечернюю смену. Мы привязаны намертво к нашим делам: Возникает привычка у нас постепенно, А, возникнув, нас держит, как волка капкан! Я  дела все по дому спешу
Стихи прошлых лет.
18 16 655
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Куш- русский Сальвадор Дали.

Зацепить своим творчеством с первого взгляда удается, увы...далеко не каждому художнику. А создавать картины-метафоры, удивляющие, восхищающие, заставляющие задуматься   думается это и есть настоящее искусство. Его работы  хочется
Владимир Куш- русский Сальвадор Дали.
18 24 15930
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам, дорогие женщины

Я хочу написать, как много вы для меня значите. Написать без гифовых цветочков и инетовских стишков. Вся моя жизнь, это вы. Родился большим, да и выходить не хотел..Мама намучилась. Если бы не пожилая женщина - профессор и медсестры на Пироговке...
Вам, дорогие женщины
81 82 1029
Отправить жалобу
Укажите причину.