Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 785
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМПЕРАТРИЦА. Окончание.

                Начало статьи  можно прочитать здесь              http://maxpark.com/community/5507/content/2238140 ,
ИМПЕРАТРИЦА. Окончание.
28 123 3697
Перекрёсток Перекрёсток
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменить жизнь?

                                           Что делать, если ваша жизнь вас не устраивает, но вы не в состоянии ее изменить? Может
Изменить жизнь?
25 62 571
Перекрёсток Перекрёсток
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Villa Romana del Casale.Сицилия.

    Эта вилла заинтересовала меня тем,что здесь были найдены очень интересные мозаики девушек -спортсменок.Это первые изображения купального костюма.Захотелось узнать более подробно об этом историческом памятнике.  Вилла Романа дель
Villa Romana del Casale.Сицилия.
65 165 5615
Перекрёсток Перекрёсток
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земля.Жизнь без людей.

                      Очень интересный фильм.Посмотрите на
Земля.Жизнь без людей.
11 8 459
Перекрёсток Перекрёсток
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я заработала миллион.

 Однажды,моя маман,ухаживающая за своей мамой в Москве,позвонила и заявила,что она решила вставить зубы.А т.к. на Украине сие действие будет стоить дешевле,чем в Москве,ей надо приехать,а мне-сменить ее на посту. Блин,блин,блин...Еле упросила
Как я заработала миллион.
62 154 2977
Перекрёсток Перекрёсток
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМПЕРАТРИЦА. Продолжение.

                         Начало статьи  можно прочитать здесь              
ИМПЕРАТРИЦА. Продолжение.
29 63 2339
Перекрёсток Перекрёсток
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бархатцы.

Покупая ранней весной семена бархатцев, я проявила незамеченную ранее жадность брала ВСЁ. Муж некоторое время косился на корзинку с возрастающим ворохом пакетиков, наконец, осторожно поинтересовался – не забыла ли я, какое количество соток
Бархатцы.
17 55 822
Перекрёсток Перекрёсток
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День пожилого человека: пожили и хватит? Исключительно - личное...

Для начала - вопрос(возможно,риторический): Вас лично не оскорбляет День пожилого человека? Меня - да. И давно. Скукоживаюсь всякий раз, когда вижу "пожилых" в этот "знаменательный" день. Мне стыдно. За них. Обкраденных. За нас. Беспомощных. Потому
День пожилого человека: пожили  и хватит? Исключительно - личное...
67 320 2770
Перекрёсток Перекрёсток
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бархатцы. Пир на весь мир.

Бархатцы отличаются небывалой щедростью. Ни на одних других цветах вы не встретите столько любителей вкусненького. И кого там только не встретишь! С раннего утра и до самой ночи над клумбой слышны жужжание, стрекотание, щёлканье, гудение, а с
Бархатцы. Пир на весь мир.
12 53 543
Перекрёсток Перекрёсток
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карабаш.

Карабаш - город, сыгравший не последнее место в моём становлении, как личности. Место, где я проучился почти год на киномеханика, а поскольку расположен он в 150 километрах от Челябинска, где я жил и живу поныне, пришлось обживаться на новом месте.
   Карабаш.
10 15 539
Отправить жалобу
Укажите причину.