Перекрёсток

Создан: 03.04.2013
Участников : 165
Публикаций: 785
Комментариев: 44064
Посты
Участники
Перекрёсток Перекрёсток
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрно белая фотография

Чёрно белая фотография
12 38 437
Перекрёсток Перекрёсток
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гладиолусы.

Признаюсь честно, никогда не любила этот цветок. Всегда казалось, что веет от него холодом. Однако, несколько случайных слов заставили задуматься, а потом заинтересоваться, а потом… Мои первые гладиолусы выросли без всяких проблем. Я с
Гладиолусы.
29 111 738
Перекрёсток Перекрёсток
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они не пойдут в школу...

Они не пойдут в школу...
12 11 306
Перекрёсток Перекрёсток
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 интересных фактов про "Форреста Гампа" к юбилею фильма

20 лет назад вышел культовый фильм Роберта Земекиса Форрест Гамп , получивший шесть статуэток «Оскара», в том числе в номинации «Лучший фильм». Мы решили вспомнить интересные факты о картине Кто мог сыграть Гампа В качестве
5 интересных фактов про
9 5 5173
Перекрёсток Перекрёсток
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изобретен лак для ногтей, спасающий от насильников

Новинка в области косметики позволит женщинам избежать сексуального насилия. Студенты из университета американского штата Северная Каролина создали лак для ногтей, безошибочно определяющего, маньяк перед вами или нет. Ничего сверхъестественного в
Изобретен лак для ногтей, спасающий от насильников
8 4 375
Перекрёсток Перекрёсток
26.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЫТЬ ПОЭТОМ- СЕРДЦЕ НАДО ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА ОТКРЫТЫМ!

Дорогие друзья! Сегодня я хочу познакомить вас со стихами члена нашего сообщества Алексея Алекса. Мы познакомились с ним конечно же здесь в интернете, и хотя нас разделяют тысячи километров, почувствовали родственность наших душ. У нас оказалось так
БЫТЬ ПОЭТОМ-  СЕРДЦЕ НАДО ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА ОТКРЫТЫМ!
29 62 1146
Перекрёсток Перекрёсток
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хальфдан Чёрный, повелитель мозамбикских фиордов.

Хальфдан Чёрный, повелитель мозамбикских фиордов.
6 47 991
Перекрёсток Перекрёсток
09.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летнее разноцветье

    1.       2.     3.     4.     5.     6.     7.     8.    
Летнее разноцветье
12 21 374
Перекрёсток Перекрёсток
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода лени

Встаю утром, а дома нет никого... Все при деле, все разбежались. Надо бы начать крутиться по хозяйству, но… Ага, вспомнила, лень. Лень, лениво, лениться, - как сладко и протяжно звучит... Даже дышится с этим словом медленнее. Ставлю чайник на
Ода лени
12 10 341
Перекрёсток Перекрёсток
04.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павловск. Славянка. Август

Прошел уже целый месяц, с тех пор, как ворвавшийся ураганом и смахнувший, как крошки со стола июньскую жару антициклон, безраздельно царит на Северо - Западе России. Жара....По ночам температура не опускается ниже 20 градусов. Самое время
Павловск. Славянка. Август
24 21 672
Отправить жалобу
Укажите причину.