ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР

Создан: 30.03.2013
Участников : 283
Публикаций: 8
Комментариев: 90
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая главная наша работа и методы ее выполнения.

Для чего мы все пишем статьи? Из за чего переживаем? Я считаю что САМЫМ ГЛАВНЫМ В РОССИИ (да и не только в ней) является ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЕЕ ГРАЖДАН!  А как же узнать, какова же продолжительность жизни в России? Для этого надо ПОЙТИ В
Самая главная наша работа и методы ее выполнения.
8 11 459
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАРЬ ПАРКА.

В нашем ПАРКЕ есть ЦАРЬ. Он может казнить и миловать любого. Если ему не понравится высказывание или статья, то он может УНИЧТОЖИТЬ И СТАТЬЮ И ВЫСКАЗЫВАНИЕ И НАПИСАВШЕГО СТАТЬЮ! Конечно есть ПРАВИЛА, но некоторые вещи НЕКОНКРЕТИЗИРОВАНЫ. Например
ЦАРЬ ПАРКА.
5 8 573
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокая журналистика.

Многие журналисты пишут заказные статьи, но это "ЖЕЛТАЯ ПРЕССА" Некоторые пишут хоть и заказные статьи но на правильную тематику и с правильными (ПРАВДИВЫМИ) выводами. Но САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ журналисты, ЭТО УБЕЖДЕННЫЕ В ПРАВДЕ, и ПИШУЩИЕ ПРАВДУ!
Высокая журналистика.
7 9 931
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрели Жириновского.

Хоть Жириновский и говорил не первого апреля, но каждая фраза на первое апреля тянет! http://www.youtube.com/watch?v=FapTcLZ_MqA   Смотрите, вслушивайтесь,
Апрели Жириновского.
2 2 374
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный принцып настоящей журналистики.

Настоящая журналистика ВСЕГДА ДОЛЖНА КРИТИКОВАТЬ ВЛАСТЬ, иначе она перестает быть властью. Но КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНОЙ И НЕ ДОПУСКАТЬ ПОЛИТИКАКСТВА. КАК ТОЛЬКО ЖУРНАЛИСТЫ НАЧИНАЮТ ХВАЛИТЬ ВЛАСТЬ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЧАСТЬЮ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ ВЛАСТИ,
Главный принцып настоящей журналистики.
10 9 584
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяева четвертой власти.

Разделение властей в России не завершено. Рассмотрим каждую ветвь власти поотдельности.  1. Законодательная власть.  Ее представители в основном состоят из людей так или иначи связанных с ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ властью.  2. Суебная власть.
Хозяева четвертой власти.
4 15 526
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где хранятся резервы ЦБ? Где Резервные фонды? Журналистское расследование.

Вообще то Кипрский кризис поднял насколько глобальных проблем. А где хранятся резервы ЦБ, и где все российские фонды? Я конечно могу предположить, но ЗДЕСЬ НУЖНО ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ!  Вот смотрите, насколько я знаю все резервы ЦБ, это
Где хранятся резервы ЦБ? Где Резервные фонды? Журналистское расследование.
16 21 1988
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщество журналистов.

МАКСПАРК это средство общения. Почти все члены ПАРКА пишут статьи и заметки, делают ФОТО и КИНО репортажи, но подчас делают это неумело и грубо. Я считаю что ЖУРНАЛИСТИКА может и должна стать более влиятельной и уважаемой в обществе. Я считаю что в
Сообщество журналистов.
12 15 517
16.11.2024 18:49 2713