Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все "ученые" мира почему то перестали изучать плазму.

А может ее и не изучали? Построены какие то "ТОКОМАКИ", и где они? Ускорителей полно, но что они ускоряют и зачем? Ядра колют? Чем колют? Ну черт с ними с ядрами, а электрон это что? Частица или плазма? Электрон изучен? А фотон? Что мешает? Может
Все
3 2 65
Политических провокаций Политических провокаций
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Термо ядерной реакции не существует, и существовать не может.

Термо - это температура. Кая ТЕМПЕРАТУРА должна быть у ЯДЕРНОЙ РЕАКЦИИ? А что такое ЯДЕРНАЯ? Какие это ЯДРА? Ядра водорода? Ядра гелия? Значит температура неизвестно чего должна вступать во что то с чем то! При этом получится неизвестно что!
Термо ядерной реакции не существует, и существовать не может.
4 3 67
Политических провокаций Политических провокаций
09.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лично мне власть ничего плохого не сделала.

Родился - учился - женился - работал - пенсия. Квартира есть. Дача есть. Машина есть. Жена есть. Дети есть. Внуки есть. Чем плохо? Крыша не течет.  Одежда есть.  Отопление есть.  Вода есть.  Еда есть.  Выпивка с закуской!
Лично мне власть ничего плохого не сделала.
5 4 19
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Христа человечеству перед последнем пришествием.

Справедливости нет, не было и не будет. Справедливость - придумка дьявола. Я могу осчастливить" любую страну, если бы были силы и деньги. Хотя зачем мне "осчастливить" других, если у меня уже есть власть, деньги и силы? Я страдаю.
Послание Христа человечеству перед последнем пришествием.
5 6 56
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национал социалистическое лицо Украины.

Справедливости нет, не было и не будет.  
Национал социалистическое лицо Украины.
4 3 61
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин нужен для стабильности, Навальный для разрушения. Третий вариант не прослеживается.

Путин - глава дворян, капиталистов и банкиров. Навальный - борец за справедливость. Справедливости нет, не было и не будет. Россия - долларовая колония. Главная валюта доллар. Главная валюта - валюта цен, кредитов, резервов, расчетов, инвестиций.
Путин нужен для стабильности, Навальный для разрушения. Третий вариант не прослеживается.
5 7 21
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы не понимаете что социализм есть во всех странах?

Что такое социализм? Есть несколько вариантов: 1. Например стремление к коммунизму. Ну и стремитесь. Что мешает? Можно создавать коммунистические и социалистические партии. Можно объявить диктатуру пролетариата. Можно создать социальное
Как вы не понимаете что социализм есть во всех странах?
3 5 113
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефига вы не понимаете в &;глобальном потеплении - похолодании"

Для вас процессы процессы проходят в атмосфере Земли. При этом вы не говорите где кончается эта атмосфера. Космос", в смысле "вакуум" для всех полный. То есть абсолютный. Солнечный свет вообще абстракция. То ли "фотон", то
Нефига вы не понимаете в &;глобальном потеплении - похолодании
2 0 65
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боррель приехал к главе дворян лично доложить что по безналу денег больше не дадут.

Россия - страна дворян, капиталистов и банкиров. Россия - долларовая колония. Главная валюта России это доллар. Главная валюта - валюта цен и кредитов. Рублей у ЕС нет. Взаймы могут дать только в долларах. Ранее приезжавшие в ЕС "просители", вроде
Боррель приехал к главе дворян лично доложить что по безналу денег больше не дадут.
1 0 23
Политических провокаций Политических провокаций
08.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину уже ничего не надо. Денег, славы и собственности хватит до конца жизни.

Пусть живет до 100 и более лет. И чего ему надо? Собственности сколько хочешь. Санаториев и дворцов - весь мир. Причем бесплатно. Проезд везде бесплатный. Пенсия огромная. Одежды на сто жизней хватит. Еды дадут сколько угодно. Чего еще надо? Мемуары
Путину уже ничего не надо. Денег, славы и собственности хватит до конца жизни.
5 5 44
Отправить жалобу
Укажите причину.