Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7424
Комментариев: 57502
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дьявол в вере. В вере в справедливость!

Что может быть самым лживым? Конечно вера! Лживая вера - причина конфликтов, войн и революций. Представим себе Бога Духа Святого. Он создал Бога Отца". А Бог Отец создал всю Вселенную.  Материю в пространстве.  Материя в
Дьявол в вере. В вере в справедливость!
4 8 65
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мне плевать! У меня пенсия 25.000 рублей.

У меня все есть. Квартира, машина, дача. Даже одежду и обувь покупать не нужно. Пенсии на еду и оплату всего хватает. Квартира - три комнаты. Живем вдвоем с женой. Одну комнату можно и сдать". Даже официально. И за что мне бороться против
А мне плевать! У меня пенсия 25.000 рублей.
5 11 19
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязная плазма муж. и жен. пола борется за справедливость. А надо не справедливые законы принимать

Справедливости не было. Справедливости нет. Справедливости не будет. Справедливость невозможна. Как вечный двигатель второго рода.  Грязная плазма - это вся материя Вселенной. Материя в пространстве.  А пространство во
Грязная плазма муж. и жен. пола борется за справедливость. А надо не справедливые законы принимать
2 2 66
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба веры с истиной продолжается с момента первородного греха.

Справедливости не было. А люди верят в справедливость. Справедливости нет. А люди верят в справедливость. Справедливости не будет. А люди верят в справедливость. ===================== Всегда на Земле была НЕ справедливость. А люди хотят что то
Борьба веры с истиной продолжается с момента первородного греха.
0 0 73
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Украинская цивилизация" - отброс мировой, и поэтому будет уничтожена

Мировая цивилизация - это истина. А не справедливость". Цели Мировой цивилизации это богатство, покой и любовь. А цель "украинской цивилизации" это лживая справедливость. Поэтому "украинская цивилизация" будет уничтожена.
0 0 13
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русских национал социалистов на Украине нет!

Русские это те кто думает на русском языке. Социалисты, это те кто верит в справедливость. Русской национал социалистической партии на УКраине нет. И русские боятся, что без организации их уничтожат национал социалисты Украины. А долларовая колония
Русских национал социалистов на Украине нет!
0 0 53
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрите! Так выглядит русские в национал социалистической Украине.

Вот так выглядят русские:
Смотрите! Так выглядит русские в национал социалистической Украине.
4 7 72
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз и США жестко ответили "дворянину" долларовой колонии Лаврову.

1. Россия с 1993 года страна дворян, капиталистов и банкиров. 2. Россия с 1993 года долларовая колония. 3. Вся приватизация в России не законна. 4. Ответственность за продажу средств производства лежит на Чубайсе, Ельцине и их приемниках. 5.
Евросоюз и США жестко ответили
1 2 209
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После Путина, а может и до, будут беспорядки.

Россия не суверенная страна. Видимость суверенитета. Политический суверенитет конечно есть. Народ действительно может выбрать и Думу, и Президента. В выборе народа сомнений нет. Но системы экономики изменить никто не предлагает. КПРФ говорит о
После Путина, а может и до, будут беспорядки.
2 2 57
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народам Украины только брюкву выращивать. Другого они не умеют.

Производство чего бы то ни было в Украине убыточно. Денег нет. Все распродано. Долгов выше крыши. Природных ресурсов нет. Топливо для всех электростанций привозное. Гидро - тоже нуждается в ресурсах. Население не способно платить и содержать власть.
Народам Украины только брюкву выращивать. Другого они не умеют.
3 5 69
Отправить жалобу
Укажите причину.