Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попробуйте рассчитать или измерить скорость "света" в стекле.

Наука не терпит не точных терминов. Поэтому сначала прочитайте это: Ученые пока не знают частоту ядра кремния. Спектральный анализ говорит о том что каждое ядро "атомов" имеет свою частоту ЦВЕТА. Это частота волны отражения. Вот что получается:
Попробуйте рассчитать или измерить скорость
1 0 48
Политических провокаций Политических провокаций
24.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ММДовское трепло дело говорит. Только не понимает что говорит и кому говорит.

Послушайте трепло: В МИД РФ заявили о необходимости сокращения операций с долларом США В МИД РФ заявили о необходимости сокращения операций с долларом США Максимс Краюшкинс 24.02.2021 | 19:23 Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия должна
ММДовское трепло дело говорит. Только не понимает что говорит и кому говорит.
4 38 64
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное в экономике законы, собственность и деньги

Справедливости нет, не было и не будет. Экономика по справедливости" не работает. Экономика "по справедливости" есть только у бандитов. И законы бандитские законы под себя. Для бандитов и дворян главное справедливость. А для
Главное в экономике законы, собственность и деньги
1 0 16
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество уже имеет все знания о Вселенной. Надо только их осознать.

Вот вам фундаментальные знания о природе вещей". Сделано несколько фундаментальных открытий в области физической химии! 1. Так называемые "электроны" вовсе не частицы! И не имеют размера и массы! Электрон - это вращающаяся вокруг
Человечество уже имеет все знания о Вселенной. Надо только их осознать.
1 2 75
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я за Жириновского!

Нафига мне справедливость"? Нафига мне "Коммунизм"? Нафига мне ПЕДРА? Лучше будем развлекаться! Хоть чего то новое. НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ СОЦИАЛИЗМ! Лучшее учение и практика!    НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЛИБЕРАЛ
А я за Жириновского!
0 0 11
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появился еще один партийный идиот. Верит в справедливость.

Идиоты все такие - верят в справедливость.   Справедливость - правда. Идиот плюс идиот, в кубе
Появился еще один партийный идиот. Верит в справедливость.
0 0 64
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора разгонять все "Академии наук". Там засели старые идиоты!

Идиоты верят в справедливость". Хоть в кавычках, хоть без кавычек. Вот вам истины: Сделано несколько фундаментальных открытий в области физической химии! 1. Так называемые "электроны" вовсе не частицы! И не имеют размера и массы!
Пора разгонять все
3 11 63
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долларовая колония больше не сможет "перевооружать" армию. Переделы достигнуты.

Россия - страна дворян, капиталистов и банкиров. Причем большинство владельцев и акционеров всех АО - это граждане других стран. Россия в денежном выражении не суверенная страна. И речь идет вовсе не о конвертации" рубля. А о том что
Долларовая колония больше не сможет
1 2 66
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Марса марсиане прилетали, на Земле и остались. "Обратно" полететь не смогли и не хотели..

Деваться некуда. На Марсе сейчас холодно, и голодно, и болезни. Почти как сейчас на Земле. Да и вернуться" ни не могли. Корабли у марсиан были одноразовые. Да и сам материл кораблей в дело пошел. А раньше, и на Земле и на Марсе было ТЕПЛЕЕ. В
С Марса марсиане прилетали, на Земле и остались.
0 0 63
Политических провокаций Политических провокаций
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навальный и его подельники спрятали "золото партии".

Навальный понял что революция не получается. А деньги в фонде" есть. Что с этим делать? Надо перевести счета на частных лиц. То есть на себя. И тихо закончить "бузу". И плевать на тех кто "выходил за Навального".
Навальный и его подельники спрятали
3 4 47
Отправить жалобу
Укажите причину.