Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О памятнике Дзержинскому. (Опять "свиньей" говоришь на нас пошли?)

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение остановить голосование по памятннику на Лубянской площади и предложил оставить её в нынешнем виде, справедливо отметив, что памятники должны объединять общество, а не раскалывать
О памятнике Дзержинскому. (Опять
3 0 26
Политических провокаций Политических провокаций
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и дождались. Структура и свойства всех ядер всех элементов открыта.

Читайте и восхищайтесь: Ученые России начали обсуждать физические свойства ядер различных элементов". Физические свойства ядер являют очень большой интерес для науки и технологии.   Цвет ядер. Частоты отражения от ядер. Частоты
Ну вот и дождались. Структура и свойства всех ядер всех элементов открыта.
0 0 17
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты не понимают идиота Достоевского.

Главное в идиотизме - вера в справедливость. Но справедливости нет. Не было. И не будет. При этом человек - идиот - все равно желает справедливости. Наступает психологический сбой. Справедливость - не справедливость - справедливость....... И человек
Идиоты не понимают идиота Достоевского.
5 5 105
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От младенца до старика. Сплошной идиотизм и вера в справедливость.

Справедливости нет. Говорят коммунисты. И я с ними согласен. Справедливости нет. Говорят СРы. И я с ними согласен. Справедливости нет. Говорит ЛДПР. И я с ними согласен. СССР была не справедливая страна. Говорят демократы". И я с ними
От младенца до старика. Сплошной идиотизм и вера в справедливость.
1 0 28
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть кто то попробует "вякнуть". И я его уничтожу!

Вы сомневаетесь? Тогда читайте: От младенца до старика. Сплошной идиотизм и вера в справедливость.   Справедливости нет. Говорят коммунисты. И я с ними согласен. Справедливости нет. Говорят СРы. И я с ними согласен. Справедливости нет. 
Пусть кто то попробует
2 9 86
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливости не будет. Богатство хотите?

Справедливости нет. Справедливости не было. Справедливости не будет. Пусть кто то попробует "вякнуть". И я его уничтожу! Вы сомневаетесь? Тогда читайте: От младенца до старика. Сплошной идиотизм и вера в справедливость. Справедливости нет. Говорят
Справедливости не будет. Богатство хотите?
1 2 69
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плавание главы дворян в гравитационных волнах несет дворянам, капиталистам и банкирами любовь.

Любовь народа. Богатство народа. Покой народа. Дворяне, капиталисты и банкиры - передовые классы долларовой колонии. Справедливости нет. Не было. И быть не может.
Плавание главы дворян в гравитационных волнах несет дворянам, капиталистам и банкирами любовь.
3 4 25
Политических провокаций Политических провокаций
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый главный опрос - референдум за всю историю человечества

Участвуйте и завидуйте! А вы кто, идиоты? Редактировать   Удалить Самый Умный  написал сегодня в 19:40 0 оценок, 0 просмотровОбсудить (2) А вы кто идиоты?             0 0   Я идиот -
Самый главный опрос - референдум за всю историю человечества
2 5 74
Политических провокаций Политических провокаций
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дворяне, капиталисты и банкиры долларовой колонии не хотят "замены доллара" и падения его курса.

Россией правят дворяне. Капиталами управляют капиталисты. Деньгами управляют банкиры. Главная валюта доллар. Главная валюта это валюта цен, кредитов, расчетов, резервов и инвестиций. Замена доллара" это законодательная замена всех пяти свойств
Дворяне, капиталисты и банкиры долларовой колонии не хотят
2 1 73
Политических провокаций Политических провокаций
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажу я Путину - нефига стоять на коленях и выпрашивать подачки с "запада".

А что хочет запад" от России? Путин заявил, что Россию пытаются ослабить извне Вопросы государственной безопасности - приоритет для руководства страны. Об этом заявил Владимир Путин. В среду он принял участие в заседании коллегии ФСБ.
Скажу я Путину - нефига стоять на коленях и выпрашивать подачки с
4 16 86
Отправить жалобу
Укажите причину.