Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7473
Комментариев: 57633
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПАЛ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ УЖЕ ЗАЖОН!

ВОТ ТАК НАЧИНАЕТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА: 1. Незаконный захват Крыма. 2. Поддержка войну в "Новороссии" 3. Захват собственности. ПОСМОТРИТЕ: Власти аннексированного Крыма национализировали "Укртелеком"   Опубликовано 11.02.2015 12:07 П арламент
ЗАПАЛ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ УЖЕ ЗАЖОН!
10 44 404
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПАРЛАМЕНТА БЫЛИ АДЕКВАТНЫ ЧЛЕНАМ ПАРТИЙ НАРОДА

НАДО ЧТОБ ЧЛЕНЫ ПАРТИЙ ПРЕДЪЯВИЛИ НАРОДУ СВОИ ЧЛЕНСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ЧЛЕНОВ ПАРТИЙ НАРОДА И ПОКАЗАЛИ НАРОДУ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ДО И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ И ВО ВРЕМЯ СЕССИЙ, а ТАК ЖЕ В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ ЗАСЕДАНИЯМИ и ГОЛО
ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПАРЛАМЕНТА БЫЛИ АДЕКВАТНЫ ЧЛЕНАМ ПАРТИЙ НАРОДА
5 6 86
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА - УКРАИНА - ЭТО СОРОК МИЛЛИОНОВ ГОРДЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

КОТОРЫМ ГОРДИТЬСЯ НЕЧЕМ. Т о что когда то НАШИ С ВАМИ МАТЕРИ, ОТЦЫ, БАБКИ И ДЕДКИ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ, ЭТО НЕ НАША ЗАСЛУГА. Сберечь мы ее не смогли. Да и НЕ МОГЛИ. Гордостью заслугами предков жить невозможно. Вся собственность которая была в СССР
ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА - УКРАИНА - ЭТО СОРОК МИЛЛИОНОВ ГОРДЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ
1 13 122
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ПРОИГРАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ЕЕ ЦЕЛИ НЕДОСТИЖИМЫ.

ВОТ ЦЕЛИ: 1. США - УДЕРЖАТЬ МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО. 2. РОССИЯ - ЗАМЕДЛИТЬ ПОРАЖЕНИЕ УКРАИНЫ. 3. УКРАИНА - ПОНЯЛА ЧТО ОНА - НИКТО, И ПЫТАЕТСЯ СОХРАНИТЬСЯ ХОТЬ КАКОЕ ТО ГОСУДАРСТВО. ========================= УКРАИНА ГОТОВА ОТДАТЬСЯ ЛЮБОМУ, КТО ПОЖЕЛАЕТ
УКРАИНА ПРОИГРАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ЕЕ ЦЕЛИ НЕДОСТИЖИМЫ.
9 30 303
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЕ ОБЩЕНИЕ С СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ ПУТИНА.

У Путина есть серый кардинал. Это Кургинян. Все события с Крымом И всей Украине связаны с теорией СУТИ ВРЕМЕНИ. Я по интернету несколько лет разговаривал и спорил с Кургиняном (ПОСМОТРИТЕ МАТЕРИАЛЫ СУТИ ВРЕМЕНИ). Там ЗАПРОЕКТИРОВАНО ВСЕ! Цель -
МОЕ ОБЩЕНИЕ С СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ ПУТИНА.
11 16 208
Политических провокаций Политических провокаций
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА! Я - ОБАМА! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ О МИРЕ НА УКРАИНЕ!

Представьте себе что я Обама. И что Вы мне скажите? Что я виноват? Я тут же вас пошлю. ================== Что виноват Порошенко? Я отвечу - это ваше дело, вы его признали. ===================== Что в Украине фашизм? Я отвечу - ДОКАЖИТЕ.
СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА! Я - ОБАМА! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ О МИРЕ НА УКРАИНЕ!
4 14 282
Политических провокаций Политических провокаций
10.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЧЕСТЬ НЕГО БУДЕТ ПРОВЕДЕН ПАРАД ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ..

ВОТ ОН: ====================================== 1. СССР больше нет. 2. Ветеранам платят гроши. 3. В России власть олигархов. 4. Все мысли - как бы выжить и о КУРСЕ ДОЛЛАРА. 5. Гробовые хранятся в долларе. 6. Собственность незаконно распродана. 7.
В ЧЕСТЬ НЕГО БУДЕТ ПРОВЕДЕН ПАРАД ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ..
10 43 268
Политических провокаций Политических провокаций
10.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС К ТЕМО SO

Почему я заблокирован в сообществе? Может настройки неправильны? (публикую в этом сообществе потому что не могу в сообществе ТЕМО SO.) У вас нет прав на просмотр этой записи! Вступите в сообщество. (вы заблокированы).
ВОПРОС К ТЕМО SO
0 6 146
Политических провокаций Политических провокаций
10.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУСТЬ, ИЗВИНЯЮСЬ, ОБКАКАЕТСЯ ВЕСЬ МАКСПАРК (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ) НО ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ

НЕ БУДЕТ! И ВОТ ПОЧЕМУ: 1. ПОБЕДИЛ НЕ СССР (СССР больше нет). 2. Победил не народ (не было такого народа). 3. Победил не Сталин (даже Сталин один ничего не мог сделать). =============================== ПОБЕДИЛА ИДЕОЛОГИЯ СЧАСТЛИВОГО, СПРАВЕДЛИВОГО
ПУСТЬ, ИЗВИНЯЮСЬ, ОБКАКАЕТСЯ ВЕСЬ МАКСПАРК (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ) НО ПРАЗДНИКА ПОБЕДЫ
9 22 149
Политических провокаций Политических провокаций
10.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отголоски SwissLeaks разносятся по миру

После Offshore Leaks и Luxleaks наступил черед SwissLeaks. Некоторые имена, не попавшие в список бывшего программиста женевского отделения банка HSBC Эрве Фальчиани, стали известны благодаря работе Международного консорциума журналистских
Отголоски SwissLeaks разносятся по миру
1 0 258
Отправить жалобу
Укажите причину.