Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7473
Комментариев: 57633
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
19.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЧИНА РАСПАДА ЦАРСКОЙ РОССИИ И СССР ОДНА И ТА ЖЕ -

РАЗГУЛ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Посмотрите на реалии: 1. Народ при царях терпел произвол. 2. В душе народа зрел справедливый гнев. 3. Началась война за справедливость (1914 год). 4. Народ с энтузиазмом воспринял начало войны. 5. Но справедливости
ПРИЧИНА РАСПАДА ЦАРСКОЙ РОССИИ И СССР ОДНА И ТА ЖЕ -
8 23 214
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАГАДКА ПРО ГЛАВНУЮ СТРАНУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ВТОРОСТЕПЕННУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ.

ГЛАВНАЯ СТРАНА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ДЕЙСТВУЕТ ТАК ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПО ЗАКОНУ. Второстепенная страна на планете Земля хочет чтоб все было по справедливости. И поэтому главная страна правит (в том числе и законы). А второстепенная страна хочет встать на
ЗАГАДКА ПРО ГЛАВНУЮ СТРАНУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ВТОРОСТЕПЕННУЮ, СПРАВЕДЛИВУЮ.
4 4 231
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ СУДА НАД УКРАИНОЙ

ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА:
ДЛЯ СУДА НАД УКРАИНОЙ
0 1 192
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "ОБОРОНА" РОССИИ.

В современных условиях Россия не способна оборонятся. И вот почему: 1. Стрелковое оружие действует на расстоянии приблизительно до километра. 2. Артиллерия действует приблизительно до 50 километров. 3. Танки служат для захвата территорий и могут
ТАК НАЗЫВАЕМАЯ
9 54 403
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУТЬ СТАЛИНА - ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Это и сидит в душе народа. ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Остальное - мелочи. Я не буду проводить опрос. Вы скажите сами. Разве я не прав? ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Или у вас другое
СУТЬ СТАЛИНА - ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
9 25 217
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТИТЕ МИРА НА УКРАИНЕ? РЕШИТЕ ЗАДАЧКУ!

Условие такое - ВИНОВНОГО НЕ НАЗЫВАТЬ! Повторяю - ВИНОВНОГО НЕ НАЗЫВАТЬ! Повторяю - ВИНОВНОГО НЕ НАЗЫВАТЬ! ================ А теперь ПОШАГОВО: 1. РАЗОРУЖИТЬ ДНР, И ЛНР. 2. Восстановить полицию! 3. ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦЫ! 4. ВЫГНАТЬ ВСЕХ НЕГРАЖДАН! 5.
ХОТИТЕ МИРА НА УКРАИНЕ? РЕШИТЕ ЗАДАЧКУ!
12 28 181
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ ЭЛЕКТРИЧКАМИ ДАЖЕ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ!

Ему подсказал Дворкович что электрички по рельсам ездят. А рельсы бабок стоят. Но Путин сказал что у бабок бабок нет. И поэтому бабки вынуждены ездить на автобусах. А до остановки автобуса сто километров пешком. А за пенсией на велосипеде. Если
ПУТИН НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ ЭЛЕКТРИЧКАМИ ДАЖЕ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ!
3 33 368
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАКСПАРК КОРРЕКТЕН И ВСЕ БОЛЬШЕ КОРРЕКТЕН.

Я ВЗЯЛ ГОТОВУЮ СТАТЬЮ И ПОПРАВИЛ ЕЕ ТАК КАК Я ДУМАЮ: Любая социальная сеть в принципе корректна. За этим следит администрация и модераторы сети. А что есть социальная сеть? Собрание пользователей, добровольно участвующих в обсуждении любых тем.
МАКСПАРК КОРРЕКТЕН И ВСЕ БОЛЬШЕ КОРРЕКТЕН.
6 7 122
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА ИДЕТ КО ДНУ И ТАЩИТ ЗА СОБОЙ РОССИЮ!

ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ РОССИИ В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ ВЕДУТ РОССИЮ НА ДНО. Вариант 1: РОССИЯ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ И ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА. Во всем обвинят Россию и оправданий нет. (Украина скажет - ОТДАЙТЕ КРЫМ и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В НОВОРОССИИ). И ОПЛАТИТЕ ВСЕ
УКРАИНА ИДЕТ КО ДНУ И ТАЩИТ ЗА СОБОЙ РОССИЮ!
14 26 324
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОНЕЦК ПРОСИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ БОМБЕЖКИ!

Донецк не разбомблен! Это обман! На самом деле пострадала Украина!     Огромная благодарность каналу  http://www.youtube.com/user/tbktg1/feed  за это знакомство.  Зомбо-СМИ с дурнетом ежедневно промывает людям мозги
ДОНЕЦК ПРОСИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ БОМБЕЖКИ!
5 6 118
Отправить жалобу
Укажите причину.