Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИЧНЫЙ АСПЕКТ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ.

Темнело, на улице зарядил противный, обложной дождь. - Вася давай прощаться! Спасибо тебе за все! За помощь, за кров, за хлеб, за мою жизнь! Мне нельзя дольше задерживаться. - Пока, Павл, пока. - Вася постарайся выжить! - Пока, Павл, пока. ДОРОГА
ЛИЧНЫЙ АСПЕКТ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ.
1 1 138
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАННОЕ ДЕЛО. ПОЧЕМУ НАРОДЫ СССР СОЦИАЛИЗМ НЕ УСТРОИЛ?

БЫЛ СССР. Был социализм. Даже название было Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик. ============== Пришел Горбачев и начал перестройку. Насчет алкогольной компании он конечно перегнул. Насчет демократии это полезно. Пусть народ решает что, и
СТРАННОЕ ДЕЛО. ПОЧЕМУ НАРОДЫ СССР СОЦИАЛИЗМ НЕ УСТРОИЛ?
8 26 194
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ "ХОТЕЛОК" ЧЕЛОВЕКА ВЕДУТ К ВОЙНАМ И РЕВОЛЮЦИЯМ.

ВОТ ЧТО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК: 1. Справедливости. 2. Покоя.  3. Богатства.  4. Любви.  5. Преодоление страха.  И ПОЛУЧАЕТСЯ ВОЙНА:   ======================= ======================= ===================== и когда человек хочет: 
ПЯТЬ
7 5 412
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ ХОТЕЛОК ЧЕЛОВЕКА И ДЬЯВОЛЬСКАЯ ПЕНТАГРАММА.

Пять хотелок это тут: http://maxpark.com/community/5481/content/4779514 Но обратите внимание - ПЯТЬ.  А это значит что что то в мистике есть.  И МИСТИКА
ПЯТЬ ХОТЕЛОК ЧЕЛОВЕКА И ДЬЯВОЛЬСКАЯ ПЕНТАГРАММА.
1 1 2660
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕНА ПУТИНА, СМЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА, СМЕНА ДУМЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ИДЕОЛОГИИ БЕСПОЛЕЗНА.

Возьмем Конституцию. Возьмем законы. Возьмем постановления Правительства. Возьмем указы Президента. Что же написано в них? СВОД ПРАВИЛ. Вся СИСТЕМА управления жизнью страны. Это можно назвать КУРС. Можно назвать - ИДЕОЛОГИЯ. А какова же эта система?
СМЕНА ПУТИНА, СМЕНА ПРАВИТЕЛЬСТВА, СМЕНА ДУМЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ИДЕОЛОГИИ БЕСПОЛЕЗНА.
16 23 220
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПОРЫ О ДОЛЛАРЕ, РУБЛЕ И ЗОЛОТОМ СТАНДАРТЕ ИДУТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХСОТ ЛЕТ.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ. Это содержание золота в единице денег.  Будь то доллар, рубль или любая другая валюта.  До 1944 года практически во всех странах был золотой стандарт.  Но все страны его НЕ СОБЛЮДАЛИ.  И СССР тоже мудрил с
СПОРЫ О ДОЛЛАРЕ, РУБЛЕ И ЗОЛОТОМ СТАНДАРТЕ ИДУТ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХСОТ ЛЕТ.
4 8 206
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАРОДЫ РОССИИ! ВЗГЛЯНИТЕ НА "НАШУ" СТРАНУ И УЖАСНИТЕСЬ!

ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ! ============== 1. Посмотрите на Конституцию.  2. Посмотрите на законодательство.  3. Посмотрите на систему власти.  4. Посмотрите на денежное законодательство.  5. Посмотрите на биржи.  7. Посмотрите на
НАРОДЫ РОССИИ! ВЗГЛЯНИТЕ НА
10 19 221
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЩЕ ОДИН ШАГ К РЕВОЛЮЦИИ!

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО: Правительство одобрило размер индексации тарифов на коммунальные услуги в 2016 году. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым,  опубликовано  на портале правовой
ЕЩЕ ОДИН ШАГ К РЕВОЛЮЦИИ!
12 38 210
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗБОР ПОЛЕТА ПО ВЫСОТЕ КУРСУ.

Странный полет.
РАЗБОР ПОЛЕТА ПО ВЫСОТЕ КУРСУ.
1 3 113
Политических провокаций Политических провокаций
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВАЯ ПИОНЕРИЯ - ДЕТИ ПЕДРЫ

Слушайте: Будьте готовы! Российское движение школьников идет на смену пионерии, бывшему и нынешнему министрам обороны есть чем похвастаться, дети российской "элиты" вышли в свет. Самое интересное в соцсетях за неделю Слушат
НОВАЯ ПИОНЕРИЯ - ДЕТИ ПЕДРЫ
5 5 143
Отправить жалобу
Укажите причину.