Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7485
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ, ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,

А РАЗУМ РЕГУЛИРУЕТ ИХ. =================== ============================= = ============================= ===================== Есть первичные чувства. Обоняние, осязание, зрение... Есть чувство боли. Есть более высокие чувства. любви например.
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСТУПКИ ЛЮДЕЙ, ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
6 71 543
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛУШАЕМ НЕВЗОРОВА.

ПОСЛУШАЕМ НЕВЗОРОВА.
1 0 112
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНКОНВЕРГЕНТ!

ПУТИНКОНВЕРГЕНТ!
8 10 99
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕПОХОЛОДАНИЕ. ЧТО ИЗМЕРЯЮТ?

ИДУТ РАЗГОВОРЫ О ПОТЕПЛЕНИИ. идут разговоры о похолодании. Но что измеряют ученые? Как измерить температуру огромного шара? Вернее не шара, а ВОЗДУХА ОКРУЖАЮЩЕГО ШАР! ============== =============== Вы видите что температура "шара" неравномерна. А
ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕПОХОЛОДАНИЕ. ЧТО ИЗМЕРЯЮТ?
11 25 206
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ. ПУТИН МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ.

ВОТ ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПУТИ: ================= Как вы видите все они плохи. ================  =======  ==  Я ПРЕДЛАГАЮ ПЯТЫЙ ПУТЬ.  И как бы ни странно это звучало  СОЦИАЛИЗМ!  1. Убираем из конституции приоритет
МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ. ПУТИН МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ.
6 7 155
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТЕПЛЕНИЕПОХОЛОДАНИ, А СКОЛЬКО СЕЙЧАС?!

Все говорят о потеплении и похолодании. А кто ни будь в макспарке знает КАКАЯ СЕЙЧАС ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ? Я говорю СЕЙЧАС!  То есть в данную секунду.  Пусть ВЧЕРА, но В ОДНУ СЕКУНДУ!  Пусть 10 лет назад.  НО В ОДНУ
ПОТЕПЛЕНИЕПОХОЛОДАНИ, А СКОЛЬКО СЕЙЧАС?!
8 11 145
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АРМЕЙСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ АРМИИ РОССИИ!

Посмотрите: Обращение к некоторым сослуживцам (АРМИЯ РОССИИ)!  Господа, товарищи сослуживцы!   Пенсионеры Советской Армии!   50% из вас я не уважаю.   Я служил Родине вместе с Вами и видел:   - вы невоспитанные и
АРМЕЙСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ АРМИИ РОССИИ!
11 27 145
Политических провокаций Политических провокаций
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭМИССИОННЫЙ КРИЗИС В США - СТРУКТУРНЫЙ КРАХ ЭКОНОМИКИ РОССИИ.

Дело в том что ДЕНЕГ НЕТ! \Они, доллары, хоть и напечатаны, а вкладывать некуда. Тем более - в долларовую колонию, в Россию. Тем более что в России НЕТ СПРОСА! МРОТ непозволительно мал. Если у людей хоть что то есть, Квартира, одежда, еда, То КУПИТЬ
ЭМИССИОННЫЙ КРИЗИС В США - СТРУКТУРНЫЙ КРАХ ЭКОНОМИКИ РОССИИ.
7 5 203
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОЗУНГИ НОЯБРЯ.

Все как один на митинг ПЕДРЫ! ВЕЧНО СЛАВЬСЯ ПУТИН В.В. Да здравствует спад ВВП! И подъем рейтинга ВВП! Да здравствуют блестящие победы российской дипломатии в Киеве, Ливии и Сирии! Пусть растут и дальше цены на продовольствие, лекарства, ЖКХ и
ЛОЗУНГИ НОЯБРЯ.
17 11 232
Политических провокаций Политических провокаций
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О СУВЕРЕНИТЕТЕ МЕТРОПОЛИИ И ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

США - МЕТРОПОЛИЯ. Но даже США не имеет полного суверенитета. СУЩЕСТВУЕТ ФРС - частная организация СОЗДАЮЩАЯ ДОЛЛАРЫ. США не признают международное право. Законы США выше международных законов. США через долларовые кредиты управляет всеми странами.
О СУВЕРЕНИТЕТЕ МЕТРОПОЛИИ И ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
2 1 118
Отправить жалобу
Укажите причину.