Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7485
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА США. РАКЕТЫ ЛЕТЯТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИЕ.

ХОЛОДНАЯ ВОЙНА - ЗАДАЧА - УНИЧТОЖИТЬ СССР ВЫПОЛНЕНА. уничтожена идеология коммунизма. Конечно не до конца. Психологию человека переделать невозможно. А включить разум "русскому" человеку трудно. (я пишу "РУССКОМУ" потому что непонятно как называть
ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА США. РАКЕТЫ ЛЕТЯТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИЕ.
7 28 246
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОПЯТЬ СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ИДЕОЛОГИИ, РЕЛИГИИ И ДЕНЕГ.

ПОСМОТРИТЕ НА ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ======================== О чем разборки? А вот о чем: 1. Какая идеология? 2. Какая вера? 3. А как же деньги?  ============== А какие идеологии существуют? ВОТ КАКИЕ: 1. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ. 2. РЕЛИГИОЗНЫЕ. 3.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОПЯТЬ СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ ИДЕОЛОГИИ, РЕЛИГИИ И ДЕНЕГ.
2 1 379
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ КОГО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛИТИКА СВОЕЙ СТРАНЫ ТО НАДО ЕЕ ТЕРПЕТЬ.

И ПЫТАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. http://maxpark.com/community/5481/content/4822330 ================  ===========  =====  Иначе вы получите Рейх, Украину или ИГИЛ.  И ПОГИБНЕТЕ. В РЕВОЛЮЦИИ ЗА ДЬЯВОЛЬСКУЮ
ЕСЛИ КОГО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОЛИТИКА СВОЕЙ СТРАНЫ ТО НАДО ЕЕ ТЕРПЕТЬ.
9 7 191
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕРХЛЕНИН - СОЗДАНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - ПРИХОД К ВЛАСТИ - СОЦИАЛИЗМ!

Давайте задумаемся, что происходило, что произошло, что происходит, и что делать. ========================  1. Маркс сказал - СМЕРТЬ КАПИТАЛИЗМУ.  2. Ленин сделал - ВЗЯЛ ВЛАСТЬ.  3. А дальше? 
СВЕРХЛЕНИН - СОЗДАНИЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ - ПРИХОД К ВЛАСТИ - СОЦИАЛИЗМ!
8 7 195
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗЫВ К РЕВОЛЮЦИИ И ИЗМЕНЕНИЮ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ!

ПРИЗЫВ К ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Несите винтовки, барья обарзели.  Я не проникаюсь симпатией к большевикам. Я не имею ничего против богатых, которые свои капиталы ЗАРАБОТАЛИ - будь то Билл Гейтс или всего лишь "скромные" миллионеры,
ПРИЗЫВ К РЕВОЛЮЦИИ И ИЗМЕНЕНИЮ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ!
0 0 170
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К США В БОРЬБЕ С ИГИЛОМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ КИТАЙ И НОРВЕГИЯ!

Боевики ИГИЛ убили двоих заложников: норвежца и китайца 0 0 2 0 0 Боевики ИГИЛ убили  двоих заложников  из Норвегии и Китая. Эту информацию уже подтвердили Министерства иностранных дел обеих стран. Дипломаты выразили соболезнования семьям
К США В БОРЬБЕ С ИГИЛОМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ КИТАЙ И НОРВЕГИЯ!
0 0 230
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОРВЕГИЯ И КИТАЙ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К США И УНИЧТОЖАТ АСАДА И ЕГО БОЕВИКОВ.

По сведениям ЦРУ боевики Асада прикрываясь СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ коварно казни граждан Норвегии и Китая. Боевики ИГИЛ убили двоих заложников: норвежца и китайца 0 0 2 0 0 Боевики ИГИЛ  убили  двоих заложников  из Норвегии и Китая. Эту
НОРВЕГИЯ И КИТАЙ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К США И УНИЧТОЖАТ АСАДА И ЕГО БОЕВИКОВ.
7 9 294
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ ДАЛ ЛЮДЯМ РАЗУМ А ДЬЯВОЛ ЧУВСТВА.

БЕЗ РАЗУМА ВЫБОР НЕВОЗМОЖЕН. И Бог дал людям разум. Но для того чтоб выбирать нужно из чего выбирать.  И дьявол дал людям ЧУВСТВА.  Дьявольское чувство - ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ.  Кто в доме хозяин?  Бог - создатель, или дьявол -
БОГ ДАЛ ЛЮДЯМ РАЗУМ А ДЬЯВОЛ ЧУВСТВА.
9 22 549
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ЭЛИТЫ США - БОГАТСТВО. ЛЖИВАЯ ЦЕЛЬ ЭЛИТЫ РОССИИ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

А НАРОДЫ ОБМАНУТЫ. ДУМАЮТ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ БОГА, А ДЕНЬГИ ОТ ДЬЯВОЛА. Оказывается наоборот. Доллары ФРС США от Бога. А России справедливо дали рубль.   Пусть думает что восстанавливает справедливость.  СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЛАРОВОЙ
ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ ЭЛИТЫ США - БОГАТСТВО. ЛЖИВАЯ ЦЕЛЬ ЭЛИТЫ РОССИИ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
12 14 221
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА О ТОМ КАК БОГ ВЕЛЕЛ ЦАРЮ ПРАВДУ НАРОДУ СКАЗАТЬ.

ПОБЫВАЛ ЦАРЬ В РАЮ. НАТВОРИЛ ТАМ ДЕЛ. БОГ ЕГО ВЫГНАЛ И ВЕЛЕЛ НАРОДУ ПРАВДУ СКАЗАТЬ. ==================== ГОВОРИТ ЦАРЬ НАРОДУ: 1. Был я у Бога в Раю. 2. Он мне запретил яблоки воровать. 3. Но это НЕСПРАВЕДЛИВО. Яблок много, а мне нельзя! 4. Поймал
СКАЗКА О ТОМ КАК БОГ ВЕЛЕЛ ЦАРЮ ПРАВДУ НАРОДУ СКАЗАТЬ.
10 6 173
Отправить жалобу
Укажите причину.