Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7484
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ЗНАЮ КТО ПОСЛАЛ ИХ НА СМЕРТЬ!

В 1914 году началась первая мировая война. Война за справедливость. Чувство справедливости от Дьявола. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:   ================================= http://www.youtube.com/watch?v=9hw1cFyUW30
Я ЗНАЮ КТО ПОСЛАЛ ИХ НА СМЕРТЬ!
9 12 201
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ. И СТРУКТУРА ЕГО МОЗГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. А ПОНЯТИЯ ИЗМЕНЧИВЫ.

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА. (НУ ПУСТЬ НЕ БОГ, ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК - ПРОДУКТ ЭВОЛЮЦИИ). И У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЧУВСТВА. Они переплетены и все время меняются. Справедливость, покой, богатство, любовь, страх. Все это чувства. Сегодня мы любим одно, а завтра - другое. И
ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВУЕТ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ. И СТРУКТУРА ЕГО МОЗГА НЕ МЕНЯЕТСЯ. А ПОНЯТИЯ ИЗМЕНЧИВЫ.
3 6 381
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЙНА РОССИИ С ИГИЛОМ ВОПРОС ВРЕМЕНИ. И ООН РЕШИЛ ТАК ЖЕ.

Путину не надо было бомбить? Он конечно мог прикинуться шлангом. Но до России ближе чем до ЕС и США. Может надо было ждать когда у ИГИЛА ядерная бомба появится?  =========================  Будем рассуждать о вине США?  А США на нас
ВОЙНА РОССИИ С ИГИЛОМ ВОПРОС ВРЕМЕНИ. И ООН РЕШИЛ ТАК ЖЕ.
13 36 187
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ МИРОВОЙ ИСТОРИИ НА КОТОРЫЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ.

УБИТЬ РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ ХОРОШО? А что в Библии сказано? НЕ УБИЙ! Помните? Почему же люди убивают? За деньги? Муж - жену. Брат брата. Одна нация другую. Один класс другой. Одна религия - другую. За бабки? Если за бабки, то пролетариат ничем не
ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ МИРОВОЙ ИСТОРИИ НА КОТОРЫЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ.
15 41 318
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СВЯЗИ С ДЕФИЦИТОМ БЮДЖЕТА США ПОКАЖУТ ВСЕМУ МИРУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!

ДОЛГ США ВЫРАСТЕТ ЕЩЕ В 10 РАЗ! ФРС США ОБЕЩАЛА ОБАМЕ НАПЕЧАТАТЬ ТРИСТА ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ И ДАТЬ ИХ ВЗАЙМЫ! СТАНОК РАБОТАЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ! И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ. ДОБАВЛЕНИЕ НУЛЕЙ УСКОРЯЕТ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ! СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ ВОЗРАСТЕТ В МИЛЛИАРД РАЗ.
В СВЯЗИ С ДЕФИЦИТОМ БЮДЖЕТА США ПОКАЖУТ ВСЕМУ МИРУ КУЗЬКИНУ МАТЬ!
0 0 171
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт МВФ сегодня 21.11.15 года «Мы ценим Ваши отзывы». Но на сколько это искренне?

Суверенный долг - англ. Sovereign Debt, термин относится к государственному долгу, который возник в результате эмиссии облигаций определенной страной, выраженный как национальной, так и в иностранной валюте. Хотя суверенный долг гарантируется
Сайт МВФ сегодня 21.11.15 года «Мы ценим Ваши отзывы». Но на сколько это искренне?
0 0 308
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН, ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ, И МНЕНИЯ О НЕМ..

Размышление древнего человека. 1. ПУТИНА ЛЮБИТ НАРОД.  2. Путин любит народ.  3. Путин либерал.  4. Путин консерватор.  ===================  НО СИСТЕМНЫЙ  КРИЗИС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПУТИНУ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ЛИБЕРАЛЬНУЮ
ПУТИН, ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ, И МНЕНИЯ О НЕМ..
0 0 105
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.

ВОТ ОНО: Симпатичненький мужчинка лица кавказкой национальности! "Симпоаный секс-символ". С охоты, видать, возвращается.  Ишь, тура завалил, браконьер. А все, что не пропил, домой несет, жене и детям, чтоб не обожрались. Чего же он в
ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.
3 2 184
Политических провокаций Политических провокаций
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАШНОЕ ДЕЛО - ПОИСК РУССКИМ НАРОДОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

ПОСМОТРИТЕ НА ИСТОРИЮ РУСИ. НАЧИНАЯ ОТ КИЕВСКОЙ РУСИ ДО СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ. Не будем разделять на укров, москалей, татар, грузинов, чукчей. С НАЦИЯМИ мы потом разберемся. Когда то возникла Киевская Русь. Точкой отсчета можно взять любое время в
СТРАШНОЕ ДЕЛО - ПОИСК РУССКИМ НАРОДОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
10 56 418
Политических провокаций Политических провокаций
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА, И ДРУГИХ НАРОДОВ КО МНЕ.

ГОСПОДЬ НАШ ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ. ЗА ОШИБКИ НАШИ. МЫ ДУМАЛИ ЧТО ВОЮЕМ ЗА ТВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А оказалось что воюем за дьявола. Ведь лживый дьявол сидит в наших душах и поет сладкими голосами о СПРАВЕДЛИВОСТИ КАК О БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ.
ОБРАЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА, И ДРУГИХ НАРОДОВ КО МНЕ.
7 19 311
Отправить жалобу
Укажите причину.