Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7485
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ! БИТ - КВАНТ ВРЕМЕНИ.

МАТЕРИЯ И ИНФОРМАЦИЯ. СЛОВО (БОГ) - МАТЕРИЯ (БОГ) - ВСЕЛЕННАЯ (БОГ) - ЖИЗНЬ (ДНК) - МАШИНА ИНФОРМАЦИИ - ЧЕЛОВЕК (ДНК + ДУША + РАЗУМ). ДУША - ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА.  ====================  =============== Если делить материю до бесконечности
ВЕЛИЧАЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ! БИТ - КВАНТ ВРЕМЕНИ.
8 9 759
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОГ - ТРОИЧНАЯ СУЩНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ!

0 - НИЧТО. 1 - ВСЕ. Точка между ними соединяет 0 и 1. 0.1 СВЯТАЯ ЕДИНАЯ ТРОИЦА БЕЗ КОТОРОЙ МАТЕРИИ НЕТ! ==================  Бог (СЛОВО) - информация. Некое число обозначенное в двоичном коде, который состоит из трех сущностей. 0 - НИЧЕГО. 1. -
БОГ - ТРОИЧНАЯ СУЩНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ!
8 20 295
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ НЕДОСТАТКА КИТАЯ.

1. Компартия у власти. 2. Отсутствие ФРС. 3. Нет идеологии
ТРИ НЕДОСТАТКА КИТАЯ.
0 0 177
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ПУТИНА НЕТ ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ДЛЯ СПАСЕНИЯ КРЫМА.

КРЫМ БРАЛИ В СПЕШНОМ И ВЫНУЖДЕННОМ ПОРЯДКЕ. РЕФЕРЕНДУМ - ФОРМАЛЬНОСТЬ. Конечно он проведен не по международному праву. Внутри страны мы все формальности соблюли. А во вне просто не могли. И вообще неизвестно насколько Крым важен для Украины. С
У ПУТИНА НЕТ ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ДЛЯ СПАСЕНИЯ КРЫМА.
8 68 327
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН НЕ МОЖЕТ СТРОИТЬ МОСТ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО СТРОИЛИ ТУРЕЦКИЕ ФИРМЫ. После конфликта с Российским самолетом турки разрывают контракты. У долларовой колонии нет ни денег, ни строительных фирм, ни идеологии развития Крыма. ======================= СТРОИТЕЛЬСТВО МОСТА
ПУТИН НЕ МОЖЕТ СТРОИТЬ МОСТ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ.
16 50 436
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛИЗМ США.

ВЫШЕ ЧЕМ В РОССИИ. Оксана Лесли. Социальное жилье в Америке. Взято из: russianwomenmagazine.com   В США есть федеральная программа HUD. Это когда государство помогает оплачивать за ваше жилье и бытовые счета. Нам эта льгота не полагалась, так
СОЦИАЛИЗМ США.
9 14 178
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАИНСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП ЛЕНТЫ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ НИКТО.

Мы называем этот ресурс "ЛЕНТА", хотя там написано НОВОЕ В БЛОГАХ. ========================= Но "НОВОЕ В БЛОГАХ" тоже не соответствует факту. Там есть различные статьи, в том числе и из закрытых сообществ.  Новое в блогах Россия и США рискуют
ТАИНСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП ЛЕНТЫ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
6 18 210
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТ ВЕЛИКИЙ ЗАКОН БОГАТСТВА, ПОКОЯ, И ЛЮБВИ!

ЧЕМ МЕНЬШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ В СТРАНЕ, ТЕМ БОГАЧЕ, СПОКОЙНЕЕ И В ЛЮБВИ ЖИВЕТ СТРАНА! В США НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ
ОТКРЫТ ВЕЛИКИЙ ЗАКОН БОГАТСТВА, ПОКОЯ, И ЛЮБВИ!
5 20 361
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НЕ ВИЖУ ПОЧЕМУ ФРС США ПЕРЕСТАНЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ США. РОСТ ДОЛГА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

1. ФРС США печатает доллары. 2. Правительство США занимает у ФРС США. 3. Тратит на свои нужды. =================== ДОЛГ РАСТЕТ. Но до каких пор он может расти? Посмотрите на график. Ведь новые долги покрывают старые. И график скоро вообще станет
Я НЕ ВИЖУ ПОЧЕМУ ФРС США ПЕРЕСТАНЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ США. РОСТ ДОЛГА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
11 15 328
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЕНИНЫМ И ОКРУЖЕНИЕМ ЛЕНИНА ДЕЛА СОЦИАЛИЗМА.

РСДРП - Российская СОЦИАЛ - ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Рабочая Партия. Обратите внимания СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ.  Но почему вдруг ВКП (б)?  А вот почему ПО МАРКСУ НАДО СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ (ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ).  И сразу наступает Коммунизм.  Ленин
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЕНИНЫМ И ОКРУЖЕНИЕМ ЛЕНИНА ДЕЛА СОЦИАЛИЗМА.
7 28 460
Отправить жалобу
Укажите причину.