Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7477
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НЕ ВИЖУ ПОЧЕМУ ФРС США ПЕРЕСТАНЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ США. РОСТ ДОЛГА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

1. ФРС США печатает доллары. 2. Правительство США занимает у ФРС США. 3. Тратит на свои нужды. =================== ДОЛГ РАСТЕТ. Но до каких пор он может расти? Посмотрите на график. Ведь новые долги покрывают старые. И график скоро вообще станет
Я НЕ ВИЖУ ПОЧЕМУ ФРС США ПЕРЕСТАНЕТ ДАВАТЬ В ДОЛГ США. РОСТ ДОЛГА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!
11 15 329
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЕНИНЫМ И ОКРУЖЕНИЕМ ЛЕНИНА ДЕЛА СОЦИАЛИЗМА.

РСДРП - Российская СОЦИАЛ - ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Рабочая Партия. Обратите внимания СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ.  Но почему вдруг ВКП (б)?  А вот почему ПО МАРКСУ НАДО СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ (ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ).  И сразу наступает Коммунизм.  Ленин
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЕНИНЫМ И ОКРУЖЕНИЕМ ЛЕНИНА ДЕЛА СОЦИАЛИЗМА.
7 28 460
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТУРЕЦКИЙ ВАРИАНТ ИСЛАМА - УГРОЗА МИРУ.

ТУРЦИЯ - СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. Вместе с тем все законодательство Турции заточено под ислам. Христианство и другие религии конечно разрешены, но практически не имеют влияния на властные структуры Турции. Народы Турции считают справедливость ислама
ТУРЕЦКИЙ ВАРИАНТ ИСЛАМА - УГРОЗА МИРУ.
0 0 106
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЖИВОСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ И СТОЛКНОВЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ВЕДЕТ К РЕВОЛЮЦИЯМ И МИРОВЫМ ВОЙНАМ.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Всего лишь ЧУВСТВО. Чувство которое ведет на смерть ради ПРИНЦИПОВ. А что такое эти ПРИНЦИПЫ? ПРИНЦИП СПРАВЕДЛИВОСТИ! Получается что ПРОИСХОДИТ ЗАМЫКАНИЕ! Справедливость принципов, ради справедливости принципов. ЗМЕЯ
ЛЖИВОСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ И СТОЛКНОВЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ВЕДЕТ К РЕВОЛЮЦИЯМ И МИРОВЫМ ВОЙНАМ.
0 0 135
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕОЛОГИЯ СТУЛА - ВЕРНОГО ПРИЕМНИКА ЕЛЬЦИНА.

ИДЕОЛОГИЯ - ЛОГИКА ИДЕИ. ======================= Какова идея Ельцина? ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Какова идея Русского народа? ИДЕЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО. Кто бы не сел на стул, он будет желать СПРАВЕДЛИВОСТИ. ==================  И
ИДЕОЛОГИЯ СТУЛА - ВЕРНОГО ПРИЕМНИКА ЕЛЬЦИНА.
2 1 62
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЖИВЫЕ ЦЕЛИ ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЙ ДОСТИГНУТЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ.

ЦЕЛИ ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЙ: 1. Справедливость. 2. Покой. 3. Богатство. 4. Любовь. 5. Страх. =================== СПРАВЕДЛИВОСТИ ДОСТИЧЬ НЕ УДАСТСЯ. Покой возможен. Богатство призрачно. Любовь иллюзорна. Страх обманчив. =================== А теперь
ЛЖИВЫЕ ЦЕЛИ ВОЙН И РЕВОЛЮЦИЙ ДОСТИГНУТЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ.
6 5 180
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕВОЛЮЦИЯ - РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМЫ СИСТЕМ, ЕЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ РЕФОРМИРОВАТЬ СИСТЕМЫ.

К НЕИЗБЕЖНОСТИ РЕВОЛЮЦИЙ ВПЛОТНУЮ ПОДОШЕЛ МАРКС. только не надо обсуждать личность Маркса. ================== ВОТ СИСТЕМЫ: 1. Устройство систем государства.  2. Устройство ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЫ.  3. Устройство экономики. 
РЕВОЛЮЦИЯ - РАЗРУШЕНИЕ СИСТЕМЫ СИСТЕМ, ЕЕ НЕИЗБЕЖНОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТЬ РЕФОРМИРОВАТЬ СИСТЕМЫ.
0 2 124
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ СОЗДАНИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОЦИАЛИЗМА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. ВОТ ЕЕ ИДЕОЛОГИЯ: 1. Непрерывное развитие. 2. Социалистическая ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА:  http://maxpark.com/community/5481/content/4845255   2. Объяснение народу дьявольской сущности СПРАВЕДЛИВОСТИ.  3.
БЕЗ СОЗДАНИЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОЦИАЛИЗМА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
8 5 152
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. И ТОЛЬКО США СКАЖУТ ПУТИНУ СПАСИБО.

БОМБИТЬ ПУСТЫНЮ МОЖНО ДО ПОСИНЕНИЯ. =================== В Сирии - люди верят в СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИСЛАМА. И бомбежками ничего сделать нельзя. ================  Как этих разбомбить?  ==========================  Убедить что резать головы
РОССИИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. И ТОЛЬКО США СКАЖУТ ПУТИНУ СПАСИБО.
8 24 251
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

(НЕ В ВИДЕ ОПРОСА). СМОЖЕТ ЛИ ПУТИН ПЛЮНУТЬ НА ГАВРИЛУ?

ГАВРИЛА ПРИНЦИП - ПРИЧИНА ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ======================== Вот статья: (текст взят из http://maxpark.com/community/129/content/4845520 ). Мировые войны, между прочим, именно так и начинаются. С личных политических
(НЕ В ВИДЕ ОПРОСА). СМОЖЕТ ЛИ ПУТИН ПЛЮНУТЬ НА ГАВРИЛУ?
7 27 162
Отправить жалобу
Укажите причину.